Общество
Почему жизнь такая тупая и бессмысленная? Я не хочу жить!
Я еще могу понять, когда гения достанут и он скажет: "В этой жизни умереть не ново, но и жить нисколько не новей. " Ну, а когда Марвина.. . То же мне Мастер без Маргариты. По моему ты еще не только ничего не сделал в жизни, а даже ни разу вдрызг не нажрался. Не любил, не безумствовал, не строил, не рожал.. . Не рыба не мясо, ни богу свечка, ни черту кочерга. Скули дальше. Такие как ты.. . Ну да ладно. Успехов.
Жизнь не тупая, это люди тупые: сами не живут и другим не дают
Ольга Хрулева
дают дают.Отдачи нехуя не получают.
я вспоминаю Сенеку Нравственные письма к Лциллию, письмо 24
Доколе всё одно и то же? Снова просыпаться и засыпать, чувствовать голод и утолять его, страдать, то от холода, то от зноя? Ничто не кончается, всё следует одно за другим по замкнутому кругу. Ночь настигает день, и день - ночь. . Всё проходит, чтобы вернуться, ничего нового я не делаю, не вижу - неужто же это мне не надоест когда-нибудь до тошноты
И немало есть таких, кому жизнь кажется не горькой, а ненужной
досвидос
Что далее продолжайте мысль гражданин "Марвин"
Начинай рулить в правильном направлении, смысл своей жизни найти очень не просто. Но он есть у каждого. То что такое настроение - запутался. Терпенье и труд - все перетрут.
Опять ты. Иди вздрочни.
смерть не умнее жизни, приходится довольствоваться тем, что есть, и стараться изменить в более умную сторону
не всегда получается, но смерть ничего не изменит
p.s. был у меня в детстве дружок, который считал себя умнее всех, кто его окружал (он был действительно умён) , покончил жизнь самоубийством - напился и повесился - но жизнь не изменилась в лучшую сторону с его уходом (это я просто сказал)
Тогда вздохни и не дыши больше
У тя печень ещё хорошая? Отдай, А !!!
Виктор Мещевцов
Так ты и его печень алкоголем испортишь. Не отдавай ему!
неттттттт, не умирай!
все еще впереди! будь позитивнее:)