Однажды я разговаривала со своей 15-ти летней дочерью. Я ей сказала что только дураки учатся на своих ошибках, а я в жизни сделала их достаточно и все мои "шишки" получены на её глазах и если она идёт по моим следам, надо обходить те места где я спотыкалась что бы не набивать новые шишки. Дочь ответила: -Я знаю все твои "шишки",но боли я не чувствовала и меня они не пугают.
Так может пусть молодые проживут своё время для того что бы оценить уроки жизни своим лбом! Если им недостаточно нашего опыта, пусть получат удар в печень за своё легкомыслие. А у нас было счастливое время и мы смогли оценить этот подарок наших дедов и отцов.... позже!
Общество
Извините Молодёжь--Но Почему Вы--Такая Тупая? Или У Нас--Учитесь? Тогда Зачем Повторяете--Наши Ошибки?
колея эта только моя.. . или еще кого-то?
История ни чему не учит, это доказанно учёными.
Так что смирись ...и "Замыкая круг... ".
Вы абсолютно правы, но тупым молодым организмам, выросшим на пепси под демократические байки о страшном сталинизме, ничего уже не объяснить. Они не видели советской жизни, не понимают как счастливо и спокойно мы жили с верой в светлое будущее своих детей и внуков. Не было кризисов, безработицы, дорожных пробок, рекламы, разврата на ТВ и в СМИ.. . Как же много мы потеряли! А что получили взамен? Право орать на каждом углу о том, что все плохо? Право подохнуть от голода и холода, потеряв жилье?
нууу, ээээ, ммммм, простите, двух слов связать не могу...
Грейсон Смертоносный
Ээээ, приветствую Вас, сударыня!
Серж, они не тупые, как правило. Просто не хотят учиться на наших ошибках, Считают что мы эти ошибки только по собственной глупости делали.
тупая молодеж на то и тупая что бы повторять ошибки
Я уже выжил из ума, ничего про ошибки не помню и рассказать не смогу.
в том то и дело что НЕ ПОВТОРЯЕМ!! ! ну не все конечно....
А вы всегда взрослых дядек слушали? Или все-таки сами ошибались?
Ну, зачем вы так про нас? Мы не тупые, мы - своеобразные.. . :))) И опять-таки, в чем эта глупость по- вашему выражается? Сами же нас и воспитываете...
Если бы каждое поколение училось на ошибках предыдущего, то вам, извините, старикам, не о чем было бы судачить, т. к. молодежь стала бы слишком умна для этого.
а когда вы были молодые, умнее были? Ваше поколение старшие не считали тупым и испорченным?
Николай Сазонов
Нет.
дело не в молодежи самой, а в гос-ве, которвя ведет политику напревленную на уничтожение русскй нации. Все эти ЕГЭ, потребление алкоголя 7л год, беззаконность и.. тд
это Ваш крик души???
Ломись кто могет!! ! злой дядька Черномор вышел на тропу учительства жизни!!!!
извините, вы получается, себя не тупым, или, другими словами, умным считаете ?? личное мнение: это очередная ваша ошибка.