Общество

Слушайте, если я такая тупая, может мне в блондинку перекраситься?

Liuda Nam
Неееее, блондинкой надо быть в душе!!!!
Гаяз Суяшев
Лучший ответ
Можете смело перекрашиваться. Это только ещё более утвердит окружающих в невысоком мнении о Ваших умственных способностях.
А вот об умственных способностях натуральных блондинок могу высказаться только с исключительно положительной точки зрения. Большие плюсы натуральных блондинок кроются в нескандальности, усидчивости и исполнительности. Когда наша блондинка ушла на госслужбу и на большую белую зарплату, пришлось заменить её двумя «неблондинками» . Шуму и гаму стало больше, а КПД на участке упало на 10%, при том что получают они на 80% больше.
Так что, краска на натуральность характера не влияет никак. К тому же волосы имеют свойство отрастать, да и кожа выдаёт даже накрашенную профессионалом «блондинку» . Поэтому прожженного менеджера по кадрам такой фокус не проймёт.
А если я такая умная.... может в брюнетку....
Побрейся налысо-не напрягай мозг!
маскируйся
Вот м я думаю, лучше на лысо! Что бы на цвет волос внимани не обращали!
А разве "Гуру" может быть тупым?
Sabahaddin Hamidov
откуда такая заниженная самооценка? может не все так плохо?...)))
Mars Emilbekov
а чем чёрт не шутит попробуй
если вы считаете что поможет-попробуйте
а может быть что-нибудь более радикальное
учиться
развивать себя....
Ramil Abdulin
волос не показатель, показатель под волосом!
Алекс Пере
а я блондинка, но, наверное, мне кажется, что я не совсем тупая.... или как.... или тоже перекраситься....
Юра Игнатьев
нет. покрасишся над тобой больше ржать будут.
Михаил Кизеев
Liuda Nam Наверно ты прав, Максим Маргунов.
С чего вы взяли, что вы тупая? И ещё: не обязательно косить под какие-то стереотипы. Всё зависит от того, идёт ли вам быть блондинкой или нет. Может быть вам брюнеткой лучше? И вообще от цвета волос интеллект не зависит.
Не все блондинки глупые!
не, тогда будет сразу заметно )))))
Svetlana Kotegova
не все блондинки тупые, и цвет волос не решает уровень ума.