Общество

Я долго размышляла: если блондинка перекрасится в брюнетку, то поумнеет, а когда краска смоется, то снова дурой станет?

нет
хорошее не забывается
Ел
Елена
Лучший ответ
любые изменения будь то в обстановке жилища или изменений во внешности влекут за собой изменения... но это не связано с интеллектом... где или в чем вылезут перемены трудно предсказать... этому надо учиться ФЭН ШУЙ и другие учения помогут вам поколдовать над собой )))
Конечно. Я своей корове крылья нарисовал и она улетела, блин.
Kidlo94
Это как раз и будет - исскуственный интеллект
а вопросы воровать некрасиво сучка
Ирина Ауман
Судя по твоей логике ты блондинка!
Халид Омаров
блондинка как была глупой так и останется не зависимо от краски на ее волосах, вед с краской мозгов то не прибавятся у нее
Aleksey Кovalenko
да, помоему у тебя цвет волос вообще неопределеный
блондинко - это не цвет волос, это - образ мышления, краской не исправляется
а кт осказал что умных блондинок не существует? о_О да и дурных брюнотек тож хватает =)
Ванк Попов
Блондинка - это не цвет волос, это - диагноз! Краской не лечится.
Женя Янцер
Услышала от одной красавицы-блондинки: "Мужчины не любят умных женщин. Вот и приходиттся перекрашиваться в блондинок и как только на горизонте появляется достойный мужчина в разговоре переключаться на распродажи в магазинах и новых тусовках".А как на горизонте у мужчины появляется симпотичная блондинка, он сразу перестает у друга занимать деньги и хвастается покупкой новой машины. Не уверена что это так и есть? И своя философия есть.