Общество
Когда лодка тонет, за кого хвататься, за блондинку или за брюнетку?
это смотря кто лучше плавает
не бойся
они тебя обязательно спасут ))
Алексей Марушин
))..Да я в смысле кого спасать....
Не важно, какие волосы, Дэн Сяо Пин давно ответил.
Может и с другой интерпритацией.
Это зависит какого цвета ваши волосы. Хватайтесь за голову!
За чё-нить деревянное. . я бы посоветовала...)))))))
За блондинку, её первой спасать начнут и вас соответственно .Брюнетка сама выплывет, если ей не мешать.
хватайся за брюнетку) они злые и страшные как черти) потонете вместе, а блонди первую МЧС спасет)))
за силиконовые сиськи хвататься они вроде не тонут)
за ту у которой волосы длиннее
За ту, что ближе.
Не за кого хвататься не буду, эти две дуры не допрут, что меня спасать нужно и утопят)))))))
Выплывай сам, они сами за тебя ухватятся. Даже шатенки
Да за обеих! ! Не промахнешься!
я думаю, что брюнетка скорее останется на плаву . она сообразит скорее, чем надо заняться в воде, чтобы выплыть.
за блондинку... они тупые как дерево, а дерево не тонет xD
За блондинку! Она более удачно пройдёт вместо спасательной деревяшки (дуба)
Блондинка тупая как бревно, а значит за неё и хватайся)))
За Ди Каприо
За спасательный круг!!!!
у ково буйки больше тогда не утонеш
Лучше за пловчиху, а там блондинка, брюнетка - все равно, ведь ты жить хочешь, а не заниматься сексом
за брюнетку!