Общество

Когда лодка тонет, за кого хвататься, за блондинку или за брюнетку?

это смотря кто лучше плавает
Таня Ефремова
Лучший ответ
не бойся
они тебя обязательно спасут ))
Оля Захарова
Алексей Марушин ))..Да я в смысле кого спасать....
Не важно, какие волосы, Дэн Сяо Пин давно ответил.
Может и с другой интерпритацией.
Это зависит какого цвета ваши волосы. Хватайтесь за голову!
За чё-нить деревянное. . я бы посоветовала...)))))))
Нурик Косанов
За блондинку, её первой спасать начнут и вас соответственно .Брюнетка сама выплывет, если ей не мешать.
хватайся за брюнетку) они злые и страшные как черти) потонете вместе, а блонди первую МЧС спасет)))
Оля Мандрич
за силиконовые сиськи хвататься они вроде не тонут)
за ту у которой волосы длиннее
За ту, что ближе.
Ольга Шнычкина
Не за кого хвататься не буду, эти две дуры не допрут, что меня спасать нужно и утопят)))))))
Выплывай сам, они сами за тебя ухватятся. Даже шатенки
Wasilinka Wasilinka
Да за обеих! ! Не промахнешься!
я думаю, что брюнетка скорее останется на плаву . она сообразит скорее, чем надо заняться в воде, чтобы выплыть.
за блондинку... они тупые как дерево, а дерево не тонет xD
Даурен Асанов
За блондинку! Она более удачно пройдёт вместо спасательной деревяшки (дуба)
Imamaddin Talkanbaev
Блондинка тупая как бревно, а значит за неё и хватайся)))
»Тosha Morrison |
За Ди Каприо
Мургаф
За спасательный круг!!!!
у ково буйки больше тогда не утонеш
Лучше за пловчиху, а там блондинка, брюнетка - все равно, ведь ты жить хочешь, а не заниматься сексом
за брюнетку!