Общество

Почему "Ангара" не работает, "Булава" не летает, С-400 недоделан, "Фобос-Грунт" падает, водводные лодки и корабли тонут,

Саяно-Шушенские ГЭС взрываются, самолёты падают? Владимир Путин вытенул всю строну один на сибе? Ну хоть что-то есть, что не тонет, не падает и не взрывается? Что делоть?
Ольга Крылова
раз народу платить по-человечески не хотят и отказались от точных наук и перешли на божий промысел, то выход один: брать долгогривых с кириллом во главе за жабры и заставить, чтоб вымаливали на совесть процветание страны и безотказную работу каждого агрегата техники и пробуждение совести у власти: каждого политика, бизнесмена, чиновника и лишь затем простого нищего люда.
Лариса Панина
Лучший ответ
Потому как политики руками работать не умеют, головами похоже тоже, а специалисты за копейки работать не хотят.
Анастасия Некрасова А почему выбирают туда неспециалистов?! Извинияюсь заранее,у нас здесь,в Эстонии,та же проблема...:)))
Происки США и мировой закулисы.. . ;(
Лена Корнеенко
Ольга Крылова Да-да, Хилори гоздеб.
Было бы удивительно, если бы они не падали и не тонули. В оборонке заработки 20-30 тысяч рублей.
Принцесса Гули
потому что у власти партия воров и жуликов.. . созидать они никогда не умели.. . только хапать для себя.. . они даже не утруждают себя мыслью - а что там народ, за счёт которого они жируют...
[B
[ Bounty ]
Гос. Дума не взрывается.... Говно не тонет, вон на выборах почти половину голосов собрало.
(-_-) (*_*)
это всё госдеп маму его через копыто
Oleg Agafonov
Интересный вопрос... Может вам самому "Учиться, учиться и учиться"? И потом... сделать так. чтобы падало и тонуло меньше. Так как падать и тонуть будут, независимо от власти, а лишь из-за "человеческого фактора",то бишь... ошибок! :)))
Ольга Крылова Вы думаете, виноваты здесь ошибки????
капитан конкордии тоже его аХент! а шо не падает не скажу, стесняюсь
Люда Тимченко
Ольга Крылова Капитан "Конкордии" разве запускает космические корабли?
Все тонет и взрываеться СТАБИЛЬНО
Evgeniy Talanov
фукусима - тоже его рук дело.
Ольга Крылова А причем здесь Фукусима? Она вроде бы в Японии, и природные катаклизмы пока не научились предотвращать... Да и последствия, благодаря тамошним технологиям, были не такие страшные, как могли.
Ресурсы СССР подходят к концу. А нового не чего построить, сделать, разработать не может наша хвалёное правительство.
сначала спросите, сколько нам (оборонке) платят зарплату!
Ольга Крылова Сколько вам (оборонке) платят зарплату? (Это естественно не к вам лично претензии, а к тем, кто всем рулит...почему всё падает, мы-то прекрасно понимаем...)
Носителей знаний и умений не стало. Образование- 0! Зарплата символическая. А на шару только птички поют!
китайская подделка.... ха..