Общество

Самолеты падают, корабли тонут. Кто следующий ?

Четыре стихии: огонь, воздух, вода и земля. В огне горели, с воздуха падали, в воде тонули. Осталась земля.
Татьяна Пасларь
Лучший ответ
Поезда, конечно.
Вот закончатся корабли и самолёты, которые произвели в СССР те самые совки и всё закончится.. Падать нечему будет.. Уже скоро.. Осталось то всего ничего. . Счёт уже на десятки идёт, не на сотни.. .

Новых самолётов, ракет, и кораблей мы не производим с начала правления В. В. Путина.

Прохер Ё-Мобиль заявил, но их всего три. . На одном Путина катать, на остальных блядей в Куршавеле. .
А больше не будет. .

Есть ещё яхта Абрамовича и вертолётоносец Мистраль. . Но тоже для блядей зарезервируют.... Или для Премьера...
А:
Алена :
Ну... люди спотыкаются, гранаты взрываются.... манная каша с комочками. :-)
Когда ж Лада-Калина с ЭТИМ долбанётся-то...
Надежда Мирзаханова Если в тебя - вот посмеёмся.
Все скопом.... Гыыыы..))))))
Может подводные лодки всплывать начнут? ! :)))
Юля Боцман
Не выходи из дома, закрой окна, отключи свет воду телефон холодильник газ интернет (вирусы же, мля ...). Думаешь спасешься? Жизнь прожить - не поле перейти.
А ещё разбомбили 2 села нечаенно где то в Удмуртии По 1 каналу сегодня было об этом в передаче про справедливость
Следующим шагом в любой стране должна быть отставка министра транспорта, а наш ЛЕВИтин прекрасно себя чувствует. БЕСПРЕДЕЛ!
каждый день 40000 людей мрут примерно столько же рождаются... например завтра помрут 40000 человек
Осталась сухопутная техника...
**
********* *******