Общество
Да что ж такое твориться у нас ,а?Клубы горят, самолеты падают,пароходы тонут, на людей нападают.
Двадцать лет жить за счет страны, которой нет! Двадцать лет только эксплуатировать то, что давно уже должно быть списано по старости. Двадцать лет без производства чего либо, но со звериной ЖАДНОСТЬЮ в глазах.... СССР только теперь кончается.... Он грел, поил, кормил и одевал нас ДВАДЦАТЬ лет, даже после своей смерти....
переход к следующему этапу развала страны на более мелкие части-мы это уже проходили с СССР.
Демократия!..
А, ведь, в СССР нас предупреждали о зверином оскале капитализма. Не поверили...
Конец света. Из года в год катаклизмы в нашей с тране и в мире, кончилась война, начались теракты, потом катастрофы, года не проходит, чтобы не произошло массового ЧП.
Все так опасно, что можно ничего особенно не опасаться.))))... а главное в опасные времена не уходи в себя.. . там тебя легче всего найти. ))
Ужасно... просто не передать словами!! ! Все проверки с закрытыми глазами и сука с протянутой рукой - дашь, значит ВСЕ у тебя хорошо!! !
Неужели ВСЕ продается???
Ужас! Медведпуты превратили страну в сплошной кошмар...
зато Дерьмократия
Вы ящик выключите уже.
Я не удивлен. И удивлясь что люди вообще куда-то щас пытаются улететь. Сидите дома здоровее будете!
это так сказать словами Назарбаева мЫЫ ЖиВеМ в сПоКоиСтвии
Этот вопрос лучше адресовать Диме гаджету, он ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ на него!!!
Максим Порохов
даааа, у него как раз есть время на то, чтобы в твиттере соболезнования высказывать!!!сука...ненавижу..
у НАС В Татарии порядок.