Общество
Упал самолет - проверяем самолеты, утонул пароход - проверяем пароходы, а может не стоит ждать аварий....
мало ли, что в следующий раз произойдет???
Гром не грянет, мужик не перекрестится.
Пойду проверю свой велик.. . ;)
Инна Утёнышева
И это очень правильно! Заодно машину.
Нет стоит, таковы реалии работы системы, она изжила себя, да поможет нам *перестройка. Вы и про теракты забыли, и электростанции, после первых проверяют оснащение (аэро) , вокзалов, после вторых выделяют финансирование на ремонты и замену отживших частей. .
Никто не говорит, что ссср сгнил, все успешно пользуют его прошлое, но при этом продолжают тыкать носом в миску как нашкодившего котенка, гос-во, поправ во все смыслах заслуги советского государства.
Значит иного не предвидится, зато можно вспомнить, что у нас больше всего миллиардеров в стране.
может и не стоит, но стоит задуматься сколько ещё нам осталось доедать Советский Союз ?
Очередь за железной дорогой.
Ждать не стоит, нужно каждому, особенно госслужащим, выполнять свои обязанности в полном объеме. И всего то. Как бы правительство не суетилось, без добросовестного дяди Васи дела не будет.
и ходить пешком)))
Так все контролирующие технические инспекции в МЧС... Тем и кормятся. Потом наказывают стрелочников.
Чтобы не ждать аварий, надо чтобы во главе всех этих транспортных ведомств стояли ответственные люди, а не любители быстрых обогащений
Просто ненадо проверять..
по другому наша власть не может, мы русские. пока гром не грянет, мужик не перекрестится. поговорки придумывают люди.
Ещё была ГЭС, подлодка, лесные пожары, взрыв газопровода в Москве, ДТП.. .
Всё дело в бесконечной халатности народа и продажной вертикали, неспособной поддерживать порядок.
Артём Саакян
а как насчет усталости метала
В Абакане экстренно сел Ту-154 с отказавшим двигателем
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
надо просто проверять до вылета или выезда !!!поезд сойдёт с рельс не дай бог так поезда и рельсы начнуть проверять