Общество

Самолеты падают, пароходы утонут, заводы, фабрики раз рушили, нас обманывают. Что нас ждет впереди.

Хатуна Цаава
вся это пиз.... братия из единой россии виновата!
развалили СССР и теперь живём ужасно!!
Валерий Панчеха
Лучший ответ
каждый сам за себя в этом мире
Гамолин Данила
Примерно то же самое, может под другими лозунгами.. . Легче стало?
ну они же проголосовали уже ..пускай хавают теперь и винят во всем дальше евреев ..
Наш квазипрезидент будет по каждому случаю высирать типа "она утонула", "он упал", "тут взорвалось".
счастливое светлое будущее.
Rustam Umarov
Конец света...
А зачем ты тут сидишь, покупай гроб и ложись и не дожидайся АМИНЬ. Лишь бы поп-лить. А то сидишь в обломках заводов, кораблей и самолетов и клешням и двигаешь по клавиатуре.
Сколько же вас развелось тунеядцев нытиков, работать идите а не гундосьте.
У нас в доме регулярно ходят иеговисты и предрекают апокалипсис (конец света).
Саня Сиренко
Виталий Князьков Этим и под итожим...
В том то и дело, что не известно . Нет уверенности никакой в завтрашнем дне
Судя по 1 и 2 сезону в 3-м тоже ничего хорошего-одна болтовня.
нас? либо пепеход на новый уровень развития, либо порабощение. всё зависит только от нас.
Umid Xakberdiyev
А от не знаете. Конец света.
Когда Путин ответит за пожар в одной из башен "Федерация"?Доколе?
Ирина Агеева
Все то же самое и ждет. До этого как- то жили, и дальше будем жить.
Пинки Пинки
если смотреть в глубь веков, там было не лучше.... да выживем куда ж денемся то
Тип Оно
Совок....))) )
Вы в этом ожидании живете более 70 лет...))))))
рабский труд за похлебку
Анжела Дзюба
Дмитрий Акпашев Оно и видно что как рабыня сидишь за компьютером и пизд-лишь за похлебку.
Если хочешь, чтобы у тебя было будущее-сделай его для себя сам. А, самолеты, пароходы и проч. -всегда взрывались и тонули. Все всегда возвращается на круги своя. все суета сует, все прах и тлен, все томление души. Поэтому делай и не скули. Все будет ОК, если ты не лох!
сам чо сука сделал за свою никчемную жизнь? не ной иди делай