Общество

Почему нет злых фраз про брюнеток,плохие только про блондинок???

типа брюнетки самые самые,тьфу киньте плохих фраз про черных
Андрей Леус
Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку!
Она может оказаться сильной стервой с двумя высшими образованиями!
Александр Рубанович
Лучший ответ
Просто блондинки реже встречаются, натуральные.. . А и про рыжих есть негатив - ведьмами их называют...
Илья Селезнёв
пока блондинка будет хлопать глазками и соображать, что сказать; брюнетка давным -давно ответит и ответит так, что ее лишний раз поостерегутся зацепить.
K_
K@r@te _The_ Best
Просто блондинки сами больше про себя болтают
Боятся нас :)
А Б
это называется Мужская Логика. Они высмеивают и подвергают унижению то, что им больше всего нравится и приносит удовольствие
Любовь Фиртич
Понять почему - легко, ответив на следующий вопрос:
Почему говорят "корова толстая" но никогда - "толстая лошадь" ??
И наоборот - почему "лошадь тощая" ?
И почему не говорят "свинья чистая" ?

ЗЫ: шутка, а крашеных терпеть не могу, сам лысый
Вершина глупости, определять умственные способности по цвету волос.
Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем
Брюнетка была такой дурой, что поневоле приходилось перекрашиваться в блондинку.
Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках
Джентльмены предпочитают блондинок, особенно если они женаты на брюнетках.
На вопрос, кого вы больше любите - блондинок или брюнеток, настоящий мужчина должен отвечать: «Да!»
Бойтесь вашего друга, блондина, а если он высокий и в чёрном ботинке то.. . ничего не остаётся, как найти брюнетку.
Иван Муругов
Злые фразы про блондинок придумали брюнетки, следовательно их больше))) ) плохих фраз нету, придумай сама.
блондинки тупые вот почему