Общество
почему люди злые? кто их так обижал что они злые такие.
ОЭФ такая.
самооправдание что жизнь делает такими,
над своим характером надо работать в течении всей жизни.
искать положительное и исправлять отрицательное.
но легче же набычиться
После четверти века борьбы за выживание (не в их пользу), какими они (мы) должны быть ?
Во всем виновата власть.
..так В ММ@ЖЖ ОБОИМИ = иММпульсиэруютЖЖэ ОБОИ, само ТОБОЮ ТЕБЕмежпульсовостями \=то-из пульсов всех людских межпульсовостей и самоДАРАМИ от всех им то НЕ ЭР _а токо ВАМИ иММиЖЖэ иММЖЖэ = всеми людскими В ММ@@@ЖЖнимоффцами - совершенно не нужними никому, так как и не эровыиими и невековыиими лжи пульсами иММиЖЖэ иММЖЖэ и самодарами = лиж бы только ЗА НИХ НЕ ИМИ ИЗДОХ именно ИМИ ИМЕННО ИМ С КОНЦОМ САМОМУКАМ ОБОИХ =и пустыни небытия с после=опять до пульсовою иММиЖЖэ и густынею бытия иММиЖЖэ ) шшш_ корошшше, чё двум серосиним изподо надо? что бы никак = никогда не самомучаться - от того, они тремя затаились и всеми иММиЖЖэ ГЕО= иММиЖЖэ = и ГОМО иММиЖЖэ =И ЛЮДСКИМИ ПУЛЬСАМИ иММиЖЖэ иММЖЖэ и САМОДАРАМИ _ шшштут, ДВОЕ, ДВУМЯ ДВУХ одним ЛЮБЫМ СТУЧАЩИМ иММиЖЖэ ИМ ПУЛЬСОТРЕТЬИМ = как концом эре = и не с началом эре иММиЖЖэ иММиЖЖэ ЭРОЮ ЭРЕ ЭРОЮ и ПЕРЕПРОЖИВАТЬ = БЫТАМИ ОБОИМИ = тежэ БЫТЫ ДВУХ__ пульсни - так = НАПРАСНО? тобою им из них пульсом и даром = НЕТУ = И ДА И НЕТ = НЕТУ окроме = тобою иММиЖЖэ тебя, коего, всею биомассовкою ОНИ ОБОИ И ПРОБЫТОВЫВАЮТ, НОРОВЯ кажДЫМ ЛЮДИНОМ ДОБЫТОВАТЬ иху сыномапапою = смертью = жизнь и тобою не переживать, но это дажэ У иММиЖЖэ = уВЫ __ никогда = никому иММиЖЖэ иММЖЖэ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ = НИКАК = НИКОМУ = НИЧЕМ=иММиЖЖэ и САМОЮ СМЕРТЬЮ от НИХ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИВУЩИМ ПЛОДОМ, то каждого людского пульса иММиЖЖэ иММЖЖэ ПРОСТО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ ядской = безконечноевечною САМОМУКОЮ из коего и искоркою обручёвое МЫСЛЯМ =СОЛНЦА ЯДРО иММиЖЖэ иММЖЖэ самодарами = и луны полное душное структура = и марса кровяное полное структура = и венеры аминокислота + всеми остальными их вами и высокомерные планеты, и только НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, ВЫ ОБА ПОЛАМИ ОБОИМИ мыловары НИКОГДА НЕ БЫЛИ = НЕ ЕСТЬ И НИКОГДА И НЕ БУДИТЕ ХОЗЯИВАМИ И САМИМ СЕБЕ = пидары мыльные + ВСЕМИ ИммИжжЭ - ТЕЛОФЛЯГОВЫЕ, ЛЮДИ) которые НИКОГДА НЕ ВЕДАЛИ ЖИЗНИ = НИКОГДА ОТ ТОГО, НЕ НАЙДУТ И СМЕРТИ - ИЗБАВЛЕНИЯМИ от безконечною вечною самомуки И ОТ ПУЛЬСА ( на самом деле от точного фаэтона) иММЖЖэ и самоИЗБАВИТСЯ IYI в через кого то, токо быт = не собою самим межпульсом мысли