Общество

почему с каждым днём люди ожесточяются и становяться всё злее и злее?

При чём тут украинцы? Я украинка, меня тоже на проекте русские обгадили прямо с утра, но я же не кричу, что все россияне хамы и быдло. Дело тут не в национальеости. Кстати, газа нам хватает.
Просто кто-то ещё не похмелился, поэтому и злой.
Милана Долженко
Лучший ответ
А вы с себя начните.... вы жестокая... или злая...
Rustam Klychev
а почему бы Фее не создать вокруг себя другую реальность, где все ласковы и добры, внимательны и доброжелательны, оправдывайте свой ник!!!
Иван Горбунов
Смотря в какой стране. В России нет ничего удивительного, с каждым днем все туже затягивают пояса народу, откуда добрым быть? Хотя, только добрый - настоящий человек, а озлобившаяся Россия всех винит в своих проблемах, но только не себя, сюда же можно включить украинцев, те вообще озверели и их тоже можно понять. Главное в жизни: понять, простить, принять.
Serega 0312 Матляк.
Мало в жизни позитива...
Лилия Саламаха
от страха и желания напугать окружающих чтобы самому бояться поменьше
Не последнюю роль играют СМИ в подавлении позитива. Кризисом уже запугали. Если показывают добропорядочную Англию в дикой очереди за индюшатиной, то что нас-то ждет. В Палестине война. В Тайланде революция. И всё это с выпученными глазами дикторов. А человек бы лежал и добрел.
Tata^
Я сама задаю себе этот вопрос. Мир - большое болото зла, и это печально ((((
Это все ответы горожан.. .
А в глубинке душевный народ, хоть и бедный.
Потому что Вы - Фея! А если серьёзно, то этому способствует "парниковый
эффект" на Земле. Закон физики помните: что происходит при нагревании с
молекулами, не говоря уж об атомах в живых организмах? ! Да, они начинают
быстрее двигаться, вращаться (температура - это хороший катализатор!) . Поэто-
му зло, которое до поры-до времени спало в людях - просыпается всё больше.
Одним словом, каждый борется в себе с тем злом, которое в себе взрастил! Добро тоже при "нагревании/наКАЛИвании активизируется в людях, но вот, чего
больше в человеке - это решать каждому самостоятельно.
И если вас интересует криптография древних, то "парниковый эффект" отражён
в веке КАЛИ и АПОКАЛИПСИСЕ с предложением наКАЛИть ПСИхику до высокой
температуры. Вспомните, для чего нужны парники огородникам, садоводам!
честно, не вижу объективности в вопросе. Если с вами что-то произошло, что подразумевается, исходя из вопроса, то это не значит, что люди меняются в худшую сторону.
Ищите причины в себе.

С вами, к сожалению, не все в порядке, судя по тому, что вам всего 15, а вы лезете туда, куда не надо лезть подростку. - см. собственные вопросы про привороты.

Посмеялся от души. . Спасибо!
Хочешь изменить мир-начинай с себя
По секрету хочешь скажу? Ну.. . мы решили всех фей.. . нахрен извести, а для этого нужно быть злобным!!!
Потому что нас обижают и обманывают!
Зло идет от зависти, а зависть от безысходности, отсутствия искренности, умения выслушать.
Это полоса такая, временная и она пройдет.
Вот с временными параметрами наступления той ляпоты что ожидают все я предугадать не смогу.
Михаил Фефер
Беззаконие умножается, дальше - хуже будет. Вопрос: что будете делать Вы?
я кстати тоже это заметила! жизнь у на такая-не мед