Общество

Кждый день задают вопрос"Почему люди злы".Ребяты,а поливая других,вы никогда не задумывались о себе?Ведь злы именно вы!

Так они о себе и спрашивают))))))
Камила Ибрагимова
Лучший ответ
Захаровна.... НЕ хватает всем позитива.. не хватает уверенности в завтрешний день.. вот и выплескивают свою злость на других..
Анфис... может каждому по велосипеду купить... сразу добрее станут... вон Печкину помогло)))) )
А кто сильно будет упираться... тому ролики в голову.... ну в смысле вставим))))))
Анна Михайлищева Не....велосипед не куплю.Они курильщиков давить будут
Неа, скорее тута одни все время поливают, а другие все время задают такие вопросы: "почему люди злы"
задумывались ? .я например, не говорю что добрый .. вернее добрый -НО не ко всем !..А по -существу ..стараюсь никого не поливать ...иногда правда выскочит что то ..Но тут уж - выведут !..
Евгенич Казак
Самокритичность-удел людей честных, и хороших...
Конечно все люди думают и знают, что они добры и приветливы.:)))
Ну вот полностью согласна. На себя у нас не принято смотреть!
Irishka Solomatina
Не возникает вопрос. Злы, даже чрезмерно иногда, за что бывает всё-таки стыдно временами. Ну, а вопрошающий о чужой злости скорее всего свою "родную" считает за адекватную реакцию на внешние раздражители, а так-то он добрый... всегда.
Erkebulan Amangeldi
не, мы не такие
Вирт Сдевушкой
Люди не злы. Просто они разные, и им трудно понять друг друга.
Аселя Эралиева
а общество вообще меняется.. . и злых становится больше.. .
я бы даже сказала, что не "злых", а людей, которые забыли, что проект создан для Человеческого поиска ответов на вопросы, а не для того, чтобы человек задал вопрос - а ему в ответ мощный полив грязью.. . А может больше посоветоваться не с кем...
ну вот видите и вы "поливаете" да, есть и злые и добрые, всякие разные что делать-жизнь...
Анна Михайлищева Я ?Я никогда не задаю вопрос почему люди злы.
ты прав, зол тот кто делает зло. А зачем, ведь все вернется
согласен, я злой, тупой, да ещё и мерен
То что человек видит в других-отражает его внутреннее состояниё на сегодняшний день. Даже если на ногу наступили и при этом обматерили-причину нужно искать в себе в первую очередь.
Павел Смирнов
не мы такие.... жизнь такая
Иван Иванов
Андрей Казаров если своего ничего нету, осталось тока воровать фразы
открой глаза, посмотри вокруг, и добро в тебе уйдёт...
&T
<N@s_ Tenk@>
Не, я добрая!
??? ???