Общество
Почему многие считают себя в праве обижать, унижать? Как Вы относитесь к таким людям?
мерзавцы! Даже Путин сказал про таких ..." Кто обзывается тот сам там и называется !"
Отношусь как к слабым, недалеким людишкам.
Я думаю, они это делают не от большого ума. Ненавижу таких.
Не общаюсь с такими. Я не мазохист.
негативно, ни кто не в праве обижать другого человека!
Оля, такие люди делятся на две категории, к первой относятся невежды, плохо воспитанные, не понимающие, что такое "боль", "обида", да, есть такой типаж, закаленный отсутствием культуры и не знающий родительской любви, ласки, они лишены основ людской общности, это люди - танки, их действительно нужно игнорировать и не тратить свои нервы, и ко второй категории относятся те, которые намеренно делают это, и получают огромное удовольствие и никогда за содеянное не раскаиваются - вот это очень страшные люди, живые, осознающие человеческую боль и тем не менее играющие на чувствах, получающие кайф от унижения кого-либо.. .
Мы все иногда в силу эмоций ведем себя неправильно, не понимаем, или не хотим понимать, иногда бываем излишне эгоистичны, горделивы, но лишь потому, что и есть живые люди ВНЕ категорий, - немного, совсем немного времени проходит, когда мы начинаем понимать, что вели себя неправильно, анализируем свои поступки и нам - т. е. людям, настоящим людям, становится стыдно, неуютно.. . как бы плохо ни было, хочется исправить свои ошибки и увидеть на лице того, кого мы обидели - улыбку.
Знаешь, все-таки по каким-то великим правилам Природы, по ее неписанным законам часто случается так, что подлые люди попадают по другую сторону баррикад, чтобы наконец познать себя в роли жертвы. Так бывает. Рано или поздно.
Стараюсь сам так не поступать и осаживать других.
вообще в упор не вижу. . уроды..
Когда это руководитель трудно увильнуть, в морду плюнуть хочется, а некотогрые это и делают - на короткий срок помогает.
Доктор на больных не обижается
игнорирую
люди низкой культуры и нищие духом они
С сочувствием, НЕ ОБРАЩАЮ ВРИМАНИЕ. пытался сними говорить, не хотят они. Может я умнее их, хоть и не претендую.
Сразу даю понять - ни с тем связался :)
это глупые, слабые и недвольные собой люди обычно так делают, им просто хочется возвысится над любыми, осбенно над теми кто себя защитить не может
Такие люди вызывают сочувствие. Не ведают что творят.
Ой, какие все белые да пушистые. Хорошо то как! Где ж в реале то такие люди? При необходимости - и обидеть могу, и унизить. Считаю себя в праве обидеть и унизить подлеца, вора, мерзавца, наглеца - и горжусь собой, когда получается
игонорирую ...с улыбкой))))))))