Общество
Как Вам последняя новость,что Путин в 2012 году снова попытается стать призидентом?
Или Путин или Медведев ...или ещё кто.... Чужаков все равно во власть не пустят....
Костя Кокоткин
Вообще это полное безобразие! Вот мэр Архангельска Донской выдвинул себя кандидатом в президенты России: моментально областная прокуратура завела на него 4 уголовных дела, его арестовали, посадили в СИЗО (от оттуда продолжал управлять городом!), судили, посадили на два года и запретили занимать руководящие должности!! В Архангельск приезжал полномочный представитель президента в С.-З. федеральном округе Илья Клебанов и накинулся на Донского: "Ты что, с ума сошел!?" И это демократия!? Путинская бюрократия не позволила народу самому определить, кто достоин стать президентом России, а за него, за народ решила, кто им должен быть. Тогда я впервые в жизни не пошел на выборы и больше при этой жульнической и подлой системе ходить не буду!!
Tanya Usikova
Как же быть нам простым смертным? Так и корячиться от зарплаты до зарплаты? Также воровать где что плохо лежит?Так же бунтовать "на кухне" ? Где же выход?...
Вполне ожидаемая новость от такой власти.
харизма
Разве это новость? Это констатация...
он даже и пытаться не будет... он просто им станет... да и сейчас он президент... а вы против...
Костя Кокоткин
Так что? Сейчас у нас автократия, продолжение путинского режима, слегка ограниченного "демократией", а будет уже диктатура? Чем дольше человек бессменно находится у власти, тем больше он матереет и сатанеет! Смена людей во власти - необходимая и полезная для общества вещь!! Россия уже так настрадалась от монопольной власти!
Это не новость.... этот план обсуждался в Кремле три года назад.... были консультанты и с ближнего зарубежия....
Da i hui s nim. Nugen emu goLovnyak-- vpered na mini. Ne hochet bit' ,,Serim KardinaLom''!
А кто в этом сомневался? Пусть будет! Россия при нём- как Феникс из пепла!
Другого и быть не сможет. Радуюсь за Россию! Возрождение России! Благополучие Страны заслуга его .
Далеко не последняя новость) ) Тем более, это можно было спрогнозировать...
Это сразу и было понятно.
Да это не новость.. . Он и Медведева на трон посадил на один срок, чтобы как бы Конституцию не нарушать, не переписывать. Грамотный товарищ.
а мне он сам не нравится... и новость подавно..
Костя Кокоткин
Мне не нравится, что в биографии президента России очень большое место занимает работа в КГБ! И вся карьера Путина, начиная с помощника у мэра Собчака, определена в КГБ. Все-таки президентом России хотелось бы видеть кого-нибудь из гуманитарной интеллигенции, из приличной семьи (не с улицы с ее драками и хулиганством!) и без советского менталитета и плебейских замашек.
А в чем новость-то? Ежу ясно, что он баллотироваться будет
Вас что, это удивляет? По моему это и так всем было понятно.
личьно я за!
Это нормально может в стрене хунта устоновится, тогда будет порядок... железный
Наталья Савельева
Так хунта и сейчас у власти..а в стране - бардак!
Наталья Ким
Это не та хунта военных надо к власти мы порядок наведем....
Да, разочаровал он меня уже давно. На нас русских Президентом надо ставить типа Шаймиева. Единственный, кто справился со страной - Сталин....
Костя Кокоткин
Так Путин и считает, что Россией надо править твердой рукой - губернаторов сам назначал, свою замену сам определил и народ послушно проголосовал. Чем же вы разочарованы!? Путин - некий вариант Сталина! А "усатого" с его лагерями и ГУЛАГом нам снова не надо!!
Ольга Иванова
Я, конечно, не знаю истинного положения в Татарстане, но, насколько я понимаю, Шаймиев просто играет на национализме и Москва его усиленно кормит. Любому губернатору дай такие деньги, освободи от налогов и вся Россия будет жить, как Татарстан. Но такое просто невозможно.
Светлана Андриенко
Думаю, что жесткость без лагерей быть не может.
я была бы рада
Нравится или нет, это не понятно, а вот советчиной попахивает...
Это не новость, когда у него заканчивался второй срок, был задан вопрос кого вы хотели видеть на своём посту .Он ответил как народ решит, но здесь он слукавил к нему привели в кабинет Медведева и сказали что он выдвигается призедентом почему он не сказал как народ решит, а сказал я не против ..Политика его может и правильная, но я не вижу результатов от неё.Всё что было ранее построена всё на глазах уничтажается, не производство у нас растёт а супермаркеты как грибы .Молодёже отказывают в работе производство держатся только на старых опытных рабочих, молодёжь не идёт в профтехучилище все стараются получить вышее, почему и вели ЯГЭ в институтах.
по этому поводу есть анекдот: путин дарин мерседес медведеву, тот осматривает его восторгаеться открывает водительскую дверь и говорит : Владимир Владимирович а где же руль? ? А тот отвечает: руль в надежных руках.
Какая разница кто будет руководить страной, лишбы здравый ум и не было войны.
Народ за..!!
Маленький Псых В Кедах
Ты за весь народ не говори,говори за себя !