Общество
Какова вероятность теории про 2012 год! ? Говорят в новостях вспышки на солнце увеличатся как раз к этому году???
2010 год летний сезон был особенно непредсказуем...
Я бы не стал думать, что это ерунда. Если честно, то почти в каждом году должен быть конец света:
2008 — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу. (это был пробный запуск не на всю катушку)
2009 — конец света, по предположению некоторых учёных, возможный после запуска на полную мощность Большого адронного коллайдера. Состоялся только пробный запуск в октябре 2008, после технической аварии ввод на полную мощность был дважды отложен на полгода) . После запуска для запланированной генерации
2010 — 30 марта состоялись столкновения протонов Большого Адронного коллайдера с суммарной энергией 7 ТэВ, а в 2012 состоится запуск ускорителя на полную мощность (14 тераэлектронвольт) , это может, по мнению [19] некоторых специалистов, повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету
(Вполне возможно что после запуска эта играшка бахнет да так что от нашей планеты ничего неостаниться, эти опасения не на пустом месте беруться)
2010, декабрь - конец света от температурного коллапса, вызваного извержением вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии, и глобальной экологической катастрофой в мексиканском заливе [источник не указан 15 дней] .
>>>2012, 21-23 декабря — Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает множество современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течение Новой Эры, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов, конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря
>>>2012 года, в 12-00, солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнение, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения (приблизительно 35 млн. из около 6,8 млрд.) .
2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов
2029, 13 апреля — к Земле на самое близкое расстояние за последние 200 лет приблизится астероид "Апофиз-99942", астероид пройдет на расстоянии от 30 до 40 тыс. км от Земли. Это геостационарная орбита, на которой находятся все телекоммуникационные и многие военные спутники, земляне в любом случае ощутят на себе воздействие астероида, в худшем случае — столкновение с Землей, в лучшем — он повредит космические аппараты, расположенные на геостационарной орбите. Орбита астероида проходит между Землей и Луной.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников
2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова.
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля
3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» согласно ряду его исследователей. С другой стороны, по «Посланию Генриху Второму»
Но на самом деле версий концов света на 2012 гораздо больше. Заставляет верить в то что в 2012 будет конец светазаставляет количество версий а не сами версии. Если на другие года было по 1-2-3 предположений, то в 2012 их не сенше 10 (даже больше)
Думайте сами.
Но я считаю что будущее предсказать не возможно сидя перед картами или просто медетируя, чтото более-мение похожее на правду могут сказать только учёные.
Фух, закончил....
Думайте сами.
Фух, закончил....
Не верь! Эти предсказания уже не первые. в 2000 году тоже обещали конец Света. И вспышки я думаю не первые и не последние.
не зацикливайтесь на этом. Живите спокойно. Чему быть, того не миновать... а помирать раньше смерти не стоит
Вероятность 2012 года нулевая и я докажу это любому учёному путём математических расчётов.
2010 год как и другие был предсказан мной ещё 4 июня 2005 года :
Цитирую : "2007 год – массовое возбуждение сознания человечества.
2008 год – массовые забастовки и митинги во всем мире.
2009 год – революции, перевороты, военные конфликты и прочие события, связанные с кровопролитием.
2010 год – неурожайный год во всем мире и начало голодовки.
2011 год – массовое вымирание человечества от недоедания.
2012 год – повышение температуры воздуха и начало засухи во всем мире.
2013 год – возникновение природных катаклизмов в виде массовых проливных дождей и землетрясений на всем земном шаре. " " Сейчас, как Вам известно, Солнце греет нас ультрафиолетовыми лучами, поддерживая жизнь на Земле, но с 2007 года по 2013 год на планету Земля с Солнца начнут идти рентгеновские лучи, как бы отбирая тех, кто достоин дальнейшей жизни.
В 2014 году Солнце придет в ярость, потому что часть человечества будет жить не по Божьим законам, а жить по своим законам и в направлении планеты Земля пойдут гамма-лучи, что равносильно ядерному взрыву, и огромные куски солнечной плазмы, которые будут уничтожать все лишнее в Космосе.
Таким способом уже были уничтожены библейские Содом и Гоморра и др. города на Земном шаре.
Ученые, показывая свою малограмотность выдвигая свои гипотезы, все перекручивают и, отвергая БОГа, все списывают на инопланетян и ранее существовавшие цивилизации якобы применившие ядерное оружие.
Таким путем будут уничтожены крупные города, во многих странах мира, в которых на данный момент произошла концентрация отбросов общества: бандитов, политиков, представителей продажной власти, наркоманов, алкоголиков, гомосексуалистов, лесбиянок и прочей срани. У этих городов после их уничтожения во всех странах будет одинаковое название – Армагеддон. "
СМ. .http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm
Говорят - что кур доят)))
Ситуация с аномально жарким летом пугает. И как-то начинаешь задумываться, а может быть теория про 2012 год не миф и на самом деле конец света по календарю майя не за горами (
поживем увидим, но мне лично кажется что все это ерунда так же как была паника насчет 2000 года
Период трансформации Человеческой Цивилизации и трансформации Планеты Земля произойдет с 21.12.2012 по 21.12.2020 года.
Это как бы рождение новой планеты и новой цивилизации.. .
За 2 оставшихся года нам нужно научится ЛЮБИТЬ БОГА, ВСЕЛЕННУЮ, СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЮ, ЛУНУ, быть в ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ, ЛЮБИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЛЮДЕЙ, У ВСЕХ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ и ВСЕХ ПРОЩАТЬ.. .
Тогда и РОДЫ пройдут НОРМАЛЬНО.. .
* * *
Тогда и РОДЫ пройдут НОРМАЛЬНО.. .
* * *
намальна все, Чувак