Общество

Последнюю новость слышали? По 2 каналам ТВ сказали, что Путину приписали 18 % - Центризбирком.

да это только дураку непонятно.
Ну или чел, который вообще в Нете не висит.
Дутые выборы.
У ЕдРо только два пути-или власть, или лесоповал.
Второй путь-скорее для нас, а значит им-по первому.
Булгаков Алексей
Лучший ответ
Да, оп радио слышал ))) Но это типа так - типа правда матка - показуха короче ..
А он что был в числе кандидатов? Я думал его Дима назначил...
Да что ты говоришь. Сколько бы не приписали все равно больше набрал.
Temur Negmatov
По каким каналам, в каких программах, какого числа, во сколько? Врать тоже надо уметь, научись сначала, а то больно уж позорно выглядишь...
Таня Степанова
Анна Верхотурова Не спи иван демидов. Гавно на тарелочке тебе никто не принесёт.
Анна Верхотурова Не спи , иван демидов. Гавно искать - твой удел. Путин устоит тебе назло.
А у кого отобрали?
Павел Жиляков
Анна Верхотурова У всех. Зю - 8 %.
Как математик скажу, что до выборов после доклада в Госдуме ответственного лица, которое выдвигает свою кандидатуру на выборы, и одобрени этого доклада и реализации деятельности этого ответственного лица -- вполне можно и будет правильным присваивать какое-то разумное количество голосов (%) дополнительно к голосам по результату голосования граждан а выборах.
Ведь деятельность этого человека в период срока его полномочий уже познали в отличие от кандидатов, которые только претендуют "на новеньких", причём ещё неизвестно хорошо ли справятся.

То--есть начальные условия вполне могут быть различными у кандидатов избирательной гонки. Некоторые могут иметь априори очки за уже известную свою деятельность, оцененную органом представительной власти, одним для всех кандидатов.

Вот примерно так.
Алина Туркина
Врут, намного больше
хочешь отвести от себя подозрения, но не раскрыть? скажи всего лишь часть правды
ОК
Олег Кобец
Угу. А еще слыхал, через одну бабку, что мышонок кошку скушал.
Это случай так называемого вранья