Общество
Что люди смотрели, когда было 2 канала тв?
Читали всё, что можно и нельзя было. А смотрели - Следствие ведут Знатоки, Хоккей и Фигурное катание.
это канал звукового сопровождения канала Орбита-3 центрального телевидения пииииииип
Когда телевидение еще не так сильно проникло в жизнь людей, люди вообще уделяли таким вещам мало времени и у них находились более интересные дела помимо просмотра телепередач.
Много чего, и к стати.. тогда все умели читать.. А сегодня?
время
В окно на улицу смотрели...
Партсъезд по обоим каналам.
первый канал=))
Счас их стопицот, а смотреть нечего. Реклама одна.
И тупые сериалы
Тогда и радио то не у всех было. Не то что телевизор.
После программы "Время" в 21-00 был всегда хороший добротный советский фильм. А по воскресеньям было настоящее телевизионное пиршество: 9-00 "будильник" потом "служу советскому союзу" потом хит рейтингов "утренняя почта", особенно последняя песня из серии "звезды зарубежной эстрады" - всегда первое место в топе
Передачи в выходные - будильник, утренняя почта, сельский час, клуб путешественников, концерт и художественный фильм . Может что и забыл .
Юрий Потапов
что где когда
Алла Петухова
После утренней почты был еще музыкальный киоск с Элеонорой Беляевой а потом уже сельский час. его называли сон час, время было уже послеобеденное и советские люди дремали под урчание тракторов и комбайнов
радиоволны от их ТВ центров уже тогда легко преодолевали наши границы
новости, время, голубой огонёк, фильмы старые крутили..
В Будущее России смотришь... заглядываешь.. Да, там Пионерская Зорька просвечивает...
мы ходили в видео-салоны ) подпольные :)
.

это типа два финских канала, эммануэль, греческую смоковницу и еще кучу всего
секосом занимались
Не что а куда, на звезды, на цветущий сад, в глаза любимой.
новости