Общество
Я сейчас кое-что смотрю, в связи с чем возникает вопрос.. а какому каналу тв, радио или еще чему, можно верить
безоговорочно? Почему только лажа везде? Как узнать правду творящуюся ?
Правду вы узнаете если ВООБЩЕ выкинете ТВ ящик из дома.... А информацию правдивую можете получать на сайтах КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ДЕНЬ-ТВ, МПГУ, Телеканал СТАЛИНГРАД и Ленинградское Телевидение
!солнышко !
Смешно. Не смотри ничего, а получай только то, что правдой считаю я и будет тебе счастье. А может будет перекос в восприятии реальности?
Mikhail Veliky
пятый канал???)
я подвизаюсь.. смотреть на ютубе...
нарываюсь на Н. Платошкина.. была очаровано.. как верно говорит.. доступно..
а потом... плеваться устала... поймав.. на лжи..
так что... трудно вам посоветовать что либо..
если только.. какой либо канал.. про природу...
наиболее достоверен..
а ТВ - смотрю, слушаю иногда и "выворачиваю" наоборот...
тогда.. более правдиво...
например?
меня убеждают в 2-х процентной инфляции..
но - ценники в магазинах.. убеждают в обратном...
хлеб стоил.. 20 рублей.. а теперь - 22.. 10% инфляция?
а.. меня убеждают.. что 2..
автобус стоил.. 22 рубля.. будет стоить 26...
и так во всем...
убеждают.. что США агрессивно к России?
а зачем вкладывают деньги в агрессора? (нефтедоллары)
меня убеждают денег нет.. но вы держитесь..
а Арашуковы сФиздили.. 30 миллиардов... (случайно заметили пропажу?)..
и так.. всё и вся...
наиболее достоверен..
тогда.. более правдиво...
например?
а.. меня убеждают.. что 2..
и так во всем...
убеждают.. что США агрессивно к России?
и так.. всё и вся...
Mikhail Veliky
вот я тоже тут смотрю сундакова, жарникову ...вроде бы и ладно все, но закрадывается опять сомнения .. кому терь нужно все это? ми и так иваны, не помнящие своего родства
Любому, если информация совпадает с вашими представлениями о реальности. Да и нет таких каналов, которые только врут. Как нет и таких, которые не врут совсем. Так или иначе, а любое искажение правды или не вся правда - это уже вранье.
Эхо Москвы
Посмотрите в зеркало: в наше время можно верить только ему.
только подвергая сомнению прописные истины можно делать открытия на ровном месте...)))))))))))
RTG
Любой какнал кем-то спонсируется и соответственно отображает его интересы. Больше правды на ютьюбе, но это не точно :)
смотри вокруг и слушай людей
вот она правда
Только Мюллеру