Общество

Обман на 1 канале ТВ

Вас не возмущает, что нас всех на первом канале ТВ все время дурят показывая такие, с позволения сказать, передачи как Давай поженимся, Суд идет,Пусть говорят и пр.Ведь все это постановки.Почему перед началом передачи не сказать, что это спектакли с нанятыми актерами. Неужели все мы согласны на обман (как на фанерщиков).Немного же тогда мы стоим коль проглатываем это. Как ваше мнение?
Елена Балдина
Старо, как мир.. . "Пипл хавает" - формула успеха на века. Т. е. - ничего этому "пиплу" и не надо, "ноу проблем"! Даёшь "мыло"... Это лозунг сегодняшнего дня. . И это ГЛАВНЫЙ канал страны.. . Тихо канули в Лету серьёзные информационно-аналитические передачи.. . Какие - то их осколки показывают поздней ночью. "Время" и "Новости" перемежают ложь с гламуром, густо приправляя всю эту лапшу авариями, катастрофами, террактами. "А в остальном, прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо"
- таков леймотив всего, что льётся на мозги, глаза, уши и ДУШИ людей.. .
Заставляя их ТУПЕТЬ с каждым часом, проведённым у чуда ХХ века.
Даже приснопамятные "Закрома Родины" и засосы незабвенного Леонида
Ильича были куда информативнее и интереснее...
Алёна **
Лучший ответ
Ну положим обманываются те, кто не в курсе, а большинство вполне всё понимает, что это постановка.
Юлия Кинаш
будешь смеяться - но на первом канале - даже новости - и те с нанятыми актерами :)))))
Елена Балдина Ну президент то сегодня был настоящий или тоже подставной?
Мне проще - не смотрю ТВ, потому и такие проблемы не волнуют.. . Чего и Вам искренне желаю...
Спрос порождает предложение. Если бы мы это не смотрели, эту хрень бы в таком количестве не показывали.
Елена Балдина А как сделать так чтобы они узнали, что мы плюемся от их передач.
Так никто никого и не обманывает, они сами сказали, чтоэто игровые передачи, ведь нормальный человек не пойдет о своих проблмах рассказывать на всю страну
Елена Балдина А они что не понимают что нормальный человек не будет выворачиватся перед всей страной. Они что идиоты или до того наглые что плюют на всех.
меня гораздо более волнует, когда по новостям брешут.. а эти передачки, как поучительная АБВГДейка для нуждающихся, мне не надо--я не смотрю
Пиндосня всегда восхищалась и не верила тому, что европейцу достаточно рассказать о том, что БЫЛО и это затыкает самую изощрённую голливудскую фантазию
*антон *
Ты от телевизора оторвись. Ото и телефон тебе лапшу на уши сешать начнёт..
Мария Петрова
Да никто и не проглатывает, просто никто эту хуету не смотрит. А если и смотри, то это долбоеб
Raushan Beisenbaeva
В передаче Суд идет предупреждают о том, что это актеры.
А вообще, не нравится-не смотри. Зачем пялиться в экран и плеваться от возмущения??!! Смотри то, что устраивает. Есть документальные фильмы, новости и т. п. , там реальные события и люди.
У МЕНЯ ПОДРУГА УЧАСТВОВАЛА В ПЕРЕДАЧИ МОДНЫЙ ПРИГОВОР НИЧЕГО ТАМ НЕ ОБМАН. я ЕСЛИ ВЫ ВЕЗДЕ ВИДЕТЕ ОБМАН ТО У ВАС КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ
Елена Балдина Так твоя подруга и иже с ними участвуют там в качестве статистов ( да и наверняка за деньги). Вот из таких как ты и вешают нам лапшу на уши.Только вот почему ты не блондинка.
в этих программах расказывается (показывается) как себя надо вести в той или иной ситуации