Общество

зачем РПЦ затягивает страну в бездну мракобесия ? так скоро и ведьм на кострах снова сжигать станем...

Нступление идёт по всем фронтам. Вот и опять вытащили из пыльного чулана старого доброго Христа, чтобы он ещё послижил мировому каганату.
Тамара Tamara
Лучший ответ
вы и без РПЦ 50 лимонов грешников накрошили..
Elvira Pshenichnaya
На счет ведьм - стоит подумать.. . Что-то много их развелось!
А С
Виталий Данилов Если часы были происками, то отражение - это фантом происков.
Большинство людей решили, что они верят в Бога сразу после того, как в Бога поверил Президент России)
Игорь Исаев
В вере, как в таковой, нет ни чего плохого .Другое дело как она преподносится и для чего используется. Но истинно верующий человек, я думаю, прекрасно понимает что к чему.
Габиден Райымбердиев мне приходилось встречать истинно верующих... более фанатичных и неспособных к критическому анализу людей я не встречал. и это кроме запредельной агрессивности к тем, кто не верит или сомневается.
действительно.... мешает сразу во времена древнего рима скатиться.
Земля плоская и вокруг нее крутится Солнце, еретики вы все! Кайтесь и тащите десятину!
РПЦ это бизнес, большой бизнес, нет, оооочень большой наебизнес. И им нужны хомячки, вон в школах ввели урок "православная культура"
Я из Белгорода, тут вообще большой пиздец, как вам храмик перед институтом? А а православие насаждается детям в школе с 2004 года. Учебники представляют из себя примитивную пропаганду креационизма. Страной из хомячков легче управлять, рабы они и в африке рабы.

Не удивлюсь что этот вопрос удалят по причине "Разжигания межрелигиозной розни" или "оскорбление чувств верующих" ведь у атеистов нет чувств, правда?
Jony Jakson И что плохого? ..дети матом как вы ругаться не будут с детства..)
Религия отупляет. А путину умный народ не нужен. Ему достаточно таких, как, например, второй ответчик на этот вопрос. Потому что с умным народом сложнее фальсифицировать выборы и разворовывать Россию. Коммунисты бились с безграмотностью населения, а путин - с грамотностью.
Держу крестик на теле и бывший партбилет в кармане, на всякий случай. Во до чего народ довела эта смена караула
уже начали "сжигать" - "двушечками"