Общество

Как из сентиментальной дуры стать бесчувственной стервой и никогда не оплакивать обиды и разочарования?

сентиментальная дура-это замечательно! надо только найти хорошего человека!

а вот бесчувственная стерва-это жалкое существо, с отклонениями. Существо, не нашедшее в себе сил, простить, жить, любить дальше.

Люди злые, безчувственные, всякого рода садисты-люди очень ранимые, обиженные, не знающие, как выйти из замкнутого круга к добру и свету. Они боятся и не доверяют ему т к много пережили негативного. Они, может, сломлены.. .

Это-очень печально... Т к и они когда-то были хорошими, может даже слишком.
Они-как падшие ангелы... А кто такой падший ангел? Увы... .
Им все время кажется, что все желают им зла... Свое зло они воспринимают, как самозащиту, Увы это-самозащита от теней.

Каждый раз, когда человек совершает зло или жестокость, он чувствует себя беззащитным очень сильно... жалким и маленьким. Это-ужасное чувство! И в то же время с большым запасом негативно-окрашенной энергии.. .

Из этого очень трудно вернутся обратно.

У человека Есть чувства, мы-не роботы, ранимые существа... примите это!
Если вам больно-значит Вы и радость и счастье Можете чувствовать. .

Поплачьте, погрустите! Всему свое время!) Это-нормально).
Владимир
Лучший ответ
Владимир спасибо за ЛО!удачи!))
Прочесть книгу о такой же, как вы "Большая книга стервы" Евгении Шацкой.
Ruslonbek1992 Seytjanov
даже стервы плачут ...3 часа
на эту тему полно специальной литературы. Поройтесь на развалах.
Наталья Адонц
А в чем сложность? Перестать себя жалеть, ныть, ахать и охать: ) стать нормальной и окружающие назовут стервой=)))
Vadim Myshkin
стерва - это гниющий труп, мертвечина, падаль. значит только если умереть стервой станешь.
Олег Маслов
дурой не нать быть усегда бесчувственой страшное зрелище повыбрасывайте тогда зеркала будет страшно смотреть и не потому что не красавица
Это, по велению, как то не получается.... кому то и одной критической ситуации хватит, а кто то, по природе своей- мягок.
Не придавай всему большой значимости.. .
Бесчувственной..., и зачем такая жизнь?... Неинтересно.
Тот, кто бегает от разочарований, боли, вечно на них и будет натыкаться.
станешь стервой- потеряешь способность любить. И никому ты не будешь нужна до конца жизни. Просто кусок мяса.
Лёха Штыбин
стань нормальной
По моему, есть такая книга. Прочтите.
Посмотри ведеозапись тренинга В. Шлахтера "Как поиметь мир". И вообще, познакомься с работой этого человека. Не помешает.
Оооооо...
Я бы не советовала становиться бесчувственной стервой. Жизнь без эмоций и чувств - не жизнь, а существование.
Да вы знаете, по нашей жизни лучше жить без чувств, души, потому что одна боль в душе, и вокруг одни предатели.... и чем больше они будут причинять боль, тем больше закалка
Возыметь равнодушие и позитивный взгляд на жизнь, "всё что не делается-к лучшему" только так и не иначе