Общество

Почему мужики бьют баб,обзывают их стервами дурами?

Да разве их мужиками назвать можно? Моральные уроды.
Сергей Курлов
Лучший ответ
а бить то зачем? Если что - сама повесится....
Елена Абрамова
темная сторона Любви)
Jasur Kazakov
ну это раньше было. . в деревнях в основном. . домостроем называлось
Ак если выпрашивают? Да и как можно назвать бабу, которую постоянно бьют? Естессно, дура....
видимо потому, что по сравнению с нормальными адекватными мужчинами явно проигрывают, а злость вымещают на своих женщинах
просто зная что они физически сильнее. знаю одну семью там жена мастер спорта по метанию ядра, так муж даже голос повысить подумает сто раз.
ОТ слабости.
это дешево потому что, а сейчас кризис
От большого ума
??? ?????????
потому что с настоящими мужчинами им слабо. А надо ведь перед кем то показать свою силу, так ведь с бабами то проще.
Кирик Молодых
Да это легко объяснимо.. .
1. они - не мужики, а пародия на мужской пол
2. жуткие комплексы
3. неуверенность в себе
4. задержки полового равития (если молодой возраст) , либо импотенция (если зрелый)
5. обычно - неудачники, ничего не достигшие и не добившиеся в жизни, пытающиеся самовыразиться хоть как-то
Нападение-лучшая защита! Не дожидается когда получит сам.
потому что сами - козлы
да эт ни фига не мужики тогда!
Не хватает воспитания, в семье такое понятие, как уважение, наверное отсутсвовало.
Okimsky Ким Олег
да потому, что они ТРУСЫ!
Потому что они стервы, дуры, или они сами ган - ны...
Надежда Ш
Баб бьют мужики, а мужчины женщин не бьют. Если только по попке слегка (мелкие подробности).
меньше пить надо)