Общество
Мужик который бьет бабу - человек слабый и вспыльчивый, я так считаю. а вы?
Мужик который бьёт бабу -это ГОВНО. На женщину есть другие рычаги воздействия в конфликтных ситуациях!
Я бы тоже рассматривал не только мужика, но и ту бабу, которую он бъёт.
А вообще, в современном обществе, где нет никаких общественных осуждений на разводы, если мужик постоянно бъёт бабу, и они продолжают жить, не разбегаясь - значит это необходимо обоим. Они нашли друг друга. И не лезьте со своими комплексами в гармонию чужой семьи.
не далекий слабый с заниженной самооценкой, не способный на самоутверждения в другой области))
Читаю ответы и вижу, кто знает жизнь семейную, а кто нет. Их били всегда и у всех народов. Как только выпросит, так и получит, а уж за измены, так и слов нет. Ехал как то в поезде с молодой женой и одна соседка, довольно престарелого возраста, сразу заметила молодоженов и стала подшучивать и давать советы. Один из них; люби жену, как душу, но тряси, как грушу. Жену люби, но не балуй иначе на голову сядет, а сядет - не слезет. И это нам обоим. Не послушался я ее советов и жену потерял.
Бей бабу молотом
Будет баба золотом.
Может он просто обороняется.
может и в бабе дело?
Это баба слабая. Нормальную бабу фиг побьёшь. Так звезданёт, что сам калекой будешь. Повадились женщин бить (козлы)
Просто ему никогда сдачи не давали. А если разок другой прилетит скалкой или сковородкой то вспыльчивость вылечивается
О мужчинах которые бьют женщин только потому, что им женщина не может дать сдачи, причём многие получают при этом удовольствие. Мужчина бьёт женщину для своего наслаждения, для повышения самооценки, а также из-за того, что не может доказать свою правоту словами, то такого мужчину мы с трудом то и назовём мужчиной.
Смотря какую бабу, некоторым бабам давно стоит в табло заехать
Согласен. Настоящий мужик слабого не тронет, а особенно женщину.