Общество

Почему мужики нас ДУРАМИ обзывают ?? Потому што ,хотят ? А им кукиш с фикишем ?)))

Дурами называют не всех, а тока некоторых, стерв они бояться так обозвать, чтобы пасть не порвали. .

Стерва - это стиль, стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна, как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет.. .
Стерва - это блеск, это взмах ресниц.
Стерва -это стресс, это боль и крик.
женщина-магнит, женщина-дитя,
В зной и снег манит и живет шутя.. .
Думаешь, легко стервой в мире слыть.. .
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это минус страх, это яркий вид.
Может, это месть за чреду обид.
Это рваный нерв, это недолюб.
Это вечный звон иерихонских труб... .
Это зов веков - амазонкой стать.
Все же хорошо стервой быть и знать,
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна. .
Стерва -это я, стерва - это ты.
А для многих - это лишь мечты.. .
Вера Лысенко
Лучший ответ
Не, патамушта лет через 10 будешь увспоминать и думать про себя " И чаво, я дура, тогда ему не дала... "
И потому что хотят и потому что не могут, все мы виноваты А как бы ты хотела, не себя же любимого обвинять?
О, господи!! ! Ну называй всех мужиков козлами!!!
хошь ссылку дам на умника, кишки порвешь)))) ыыыыы
Maulen Official Page Ну,всех ты знаешь...А себе-рвать не хочешь?
ообычно все не так ..женщина сама спрашивает ..я что по твоему дура ...ответ ..но если ты ею сама себя осознаешь ...то и быть по сему ..))
Не поэтому. Потому что вы хотите больше мужиков, но вечно ломаетесь :)))
Леха Николаев
Молодей! ты ещё туда бетонного раствора налей; не меньше ведра влезет.
Maulen Official Page Оба рога-всем на зависть...
Ты там шо-то про за ласты свои плела... Может в них вся "тайна"?
Они ужасно обижаются, когда их не хотят. Вместо того, чтобы на себя в зеркало посмотреть, они говорят, что бабы дуры. Типа, умная на него бы кинулась.
Ирина Зозулина
Просто если она разбивает твою третью машину, то по-другому ее не назовешь.
Анастасия Скрипник Кого? Её? Ой ли!
Бахытжан Хусаинов а если он в третий раз стирает цветное белье с белым ...умный что ли?
Дурами называют конкретных ДУР. Сделай так, чтобы это к тебе не относилось.
даже для моего женского мозга этот вопрос остается непонятным))))
P@mirk@- P@mirk@
о себе, так плоха.
а как называть-то, в мужском роде?))
Алексей Корнеев Кого ??))) Мужчину ??
она: Милый ответь только да или нет хорошо?
он: Хорошо
Она: Почему блондинок считают глупыми
он: Да
Не ну не все дуры, есть исключеня! Топ модели например там... Жанна Фриске.
Анастасия Скрипник Да-да,эти уже-"конченные"...
Это любя,
Елена Костина
Долго думали?
Потому что вероятно тех кого называют они этого заслуживают
Oleg Kostrukov
Кто еще может задать такой вопрос?