Общество

Почему мужики такие ущербные што в женщинах видят тока сиськи и извините №..ду?))..

Алина Арехова
Мужики по природе полигамны, ну что с того? Пялятся да и пусть! Иногда я говорю какой нибудь женщине (шутя): - Скажите свим сиськам, что бы не пялились мне в глаза! . Ведь придет время и смотреть будет уже не кому. Так что от хорошего №..ду, пусть штабелями по сторонам падают!
Елена Зубрицкая
Лучший ответ
Мария Михлик
Кхе-кхе... как то прочитал хорошую фразу. не существует мужчин, которым от женщины требуется тока одно, зато полно женщин которые тока одно могут дать. :-)...
Екатерина Кожен Михаил, приветик!) Однако чел, написавший данную фразу, явно лукавит на счёт "не существует мужчин, которым от женщины требуется тока одно"!)
я не идиот... ( а сизьги.. . это физиология...
Владимир Ван
А без п... ы и сисек вааще никакого разговора быть не может!!!!)))) ) Не верьте тем кто не хочет Вас трахнуть - это и есть маньяк!!!))))
Natalia Gigiberia
Девушка, там наверное был юмор. Вы уж так всех не обобщайте, а то в обратную сторону похоже что все женщины смотрят только на кошелек. Все мы разные, только присмотрется надо пристальнее, а смотрим невольно на то что на виду
А это ведь с кем поведёшься.. . Может вам стоит расширить круг знакомств...
Ксю Мирза
Алина Арехова а может научитесь вопрос ВНИМАТЕЛЬНО читать?
все зависит от размера декольте.. . и длины юбки.
Асхат Апушев
Так ему наверное не больше 16 лет! ))
... Veterоk
Алина Арехова привет Кристи)))да нет...там старый олень мечтающий о сиськах))))
трусы и лифчик носить надо на работу
Ты не прав. Еще есть ж@па и рот.
Анна Анисимова
Потому что сами женщины такие....
Boolat Minulin
Да, ладно! С кем поведешься ...от того и наберешься ...Попробуй расширить круг общения
Аленка Асмус=)
Что за глупость. Хотя, кадый в своём кругу общается :-)))
Reim Dix Street
не развиваются потому что, имею ввиду духовно
Салават Суюнов
Не "тока", но при случайном знакомстве эти факторы, конечно, являются предопределяющими, иногда ...
дело не в том, , что мужики такие ущербные и не в том, что в женщинах видят тока сиськи, а в том, извините, что такое №..ду?)).. (чтоб я знал, что это такое!)
Знаешь Хамса, надо выходя на улицу надевать трусы и лифчик, тогда никто и ничего не увидит )))
Тобольская Больница А чтож тогда на улице прекрасного останется?...
попа гораздо важнее)
Евгений Бобов
Да нифига. Но поверь, сиськи-вещь весомая.
Natalia Gigiberia Да и ...ну,сам орган...отнюдь не лишний)))))
Всех бы не обобщала, ок?)
Петро Ковтун
это заложено в мужчинах с самого начала... вроде бы так считается... и конечно отчасти правда... гармоны в подростковом возрасте а вообще... знаете ли, запретный плод сладок, а ведь с самого детства цензура (ничего против не имею)... Также, вам ведь не противен стат "самых прекрасных существ на земле"...Плюс ко всему, не бывает слишком красивых мужчин... в том бы случае и женщины... ну вообщем была бы та ж ситуация... ой, ну вообщем не много я в этом разбераюсь и всё такое.... что придумал, то и кушайте))...
Ольга Велик
Ущербные, или все-таки другие? Природой в нас заложены несколько другие начала, вот и происходит недопонимание)
мужик подумал и бросил свою жену с 2 маленькими сиськами))