Общество

Всё!!я расстроена!! и СИЛЬНО!!.. поняв что у мужиков на УМЕ.. тока сиськи.. пиписьки и попы женские).. правда ужасно? ((...

Надежда
ничего подобного:)) )
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Да есть еще порох в пороховницах: мужики без мегафокуса на "письки-сиськи", но это из разряда - иголки в сене :)
вот тебе повезло!
Сергей Ягодин
Поразительно, что так много ответов) )
Народ ищет развлечений
N.
Nurba .....
Почему-то меня берут сомнения. Видимо, сказывается жизненный опыт. Но это, конечно, мое личное мнение.
Ты просто и была латентной лесбиянкой, откорячку нашла мазёвую, но не оригинальную... деда Ленин.
Ирина Побожева
Почему Вам притягиваются такие. Просто выкиньте тот магнит .Может встретите свою половину как в сказке :говорить без слов, понимать по взгляду, через прикосновение передавать чувства любви и преданности, по жестам чувствовать мысли, мечтать и понимать что мечтаете об одном и том же.
Ну и что? У женщин на уме только деньги.
Нет просто когда он всё это получает он уже думает о девушке о её других качествах .
По-моему - прекрасно.
тема сисек не раскрыта
Сиськи покажи и можешь становиться кем захочешь:)))
короче, вперед. Никто не будет отговаривать
не ужасно, это каждый ребенок знает, только добавь еще пиво и футбол
Алексей Л
Я, ещё,о еде думаю.
Алёна Урнева
да ради бога, тока пожрать приготовь напоследок )))
Артур Юнусов
ну лучше поздно, чем никогда))
А=
Аiymo4Ka =)
Ещё убийство мамантв
для начала это норма поинтересуйся кто такой отто гросс и познакомься с фрейдом поймешь все сама это во первых

во вторых женщины жалуются что у мужчин на уме только одно но когда мы об этом забываем они чувствуют себя оскорбленными

ну а в третьих это нормально что мужчина думает о сексе не это не значит что это все о чем он думает да и поставь себя на наше место если девушка в день думает о сексе 2 раза то мужчина думает 5 раз это простая физиология и сопротивляться этому невозможно

ну и в четвертых тебе явно не те попадались
Со временем проходит . когда стояк усыхает.
Аяжан Ахметова всмысле лет в 40 когда совсем усыхает
ну не всегда так