Общество
А правда что сороколетние мужики без ума от 25летних?
Всякое бывало, но про возраст никогда не спрашивали.
в 75% случаев - ДА!
Да! Но зачастую бывает наоборот, когда 25-летние девчёнки без ума от 40-летних мужиков.
А 18-ти летние девственники без ума от 30-ти летних дам.
Нее.... в 25- уже старухи!.. вот от 20-ти летних.. да!
23х летние мужики тоже без ума от 25летних женщин))))))
Не все.
Скорее всего - да)
....мужиков? ну да наверное))
А так же от 18,19,20,21,22,23, 24,26,28-40 летних
А почему бы и нет, и 40 ние дамы не прочь развлечься с 20 ним юношей.
делать нечего! капризы уже лень выполнять! обойдусь и своей старухой!
они от всех без ума
После сорока основная часть мужчин без ума, не говоря уж об остальном.
Да я согласна, они готовы молоденьких любовниц на руках носить, только нам молодым нахрена старики нужны???
Правда! Да и вооще мужики в возрасте всегда ищут себе в любовницы молоденьких и хорошеньких девушек! А жены дома с рогами сидят! Вот так Женек-это у вас в крови!
Стасистику незнаю, но у меня мужу 42 а мне 22, живем уже вместе 2 года имеем доченьку 22 месяца. Может потому что всё же девушки созревают раньже для семейной жизни, а парни только в 40 становятся нормальными, с мыслями о семье и остепенении, но не все. Просто таков закон подлости всех молодых умных парней всегда очень быстро зазбирают и молодым остается выбирать из того что есть.
Точно да
естествено! они же на много моложе! и 25 лет, это ведь золотой возраст!