Общество

а правда же что мужикам акромя яиц....и похвастаться то нечем ?

))))))черт, серьезный повод задуматься
Дарья Аракчеева
Лучший ответ
Одеждой еще можно.
Saida Алиева
Я щасссс умрууууу))) ) Теперь ужо и про яйца мущщщин))) ) Умора)))) ) А еще русский человек завсегда о говне закончит)))))
Если не стоит можно и яйцами. Должно же быть что то ценное.
Botir Valiyev
Лучшем яйцами, чем глупостью.
Завидки штоль заедают?;)))
А ЯЙЦА- ЭТО ОРДЕН ЧТОЛЬ. НАШЛИ ЧЕМ ХВАЛИТСЯ. МОЖЕТ ОНИ БОЛТЫШИ.
щаз мужики вас помидорами то закидаютЬ, задели за достоинство, креста на вас нет)))))))))))
Игорь Герус
членом-корреспондентом))))))
Sveta Solanada
Ну, если это про Лукашенко, то скорее всего, да. Помните его коронную фразу: "Взялся за яйца, масло пропало"?
а то что впердолить можно вам.. разве не в счёт
Ну не у всех же яица - Фаберже ))))))
У тебя сегодня, на редкость, много ответов . Поздравляю .
Оксана **************** привет друган....ой ой у меню всегда не менее 10)))
да неправда это, неправда)))
Ольга Кокорина
конеш правда, только эти самые яйца дают еще и более высокий потенциал (физический и умственный)
Юрий Сорока
Не только. Ещё - курицами своими...
Нияз Ризванов
Да. Настоящие мужики даже ходят с трудом!
У тебя что? Они появились? Я имею ввиду мужиков)))
Райхан Утебаева(Жумажанова) ПИшет уверенно- похоже на то.
почесать ни кто не дает что ли....))))))
Darya Dorovko)
Ну вот, и её кто-то обломал с сексом.. . Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник.
Они об этом стыдливо умалчивают...
А разве между яйцами уже ничего нету?
Stan Theman
Не только, длиной пениса ещё может похвастаться мужчина, размером бицебсов. .

Ну а так, попробуйте перечислить все важные изобретения, которые придумали женщины...
Alexey Golob
Почему? Можно и зуб выбить.
Интеллектом, мужчины- высшая форма жизни.
Наталья
Alexey Golob да да это так
Одна великая притча начинается примерно так.
"
Создал Бог человека, потом создал ему женщину....

"
Один поцелуй бурная ночь обеспечена
жопой чтоли надо??