Общество
А кому то в России и правда интересно, -что там у хохлов? или так, от нечего делать?)))
Уже не тренд... Пора о внутренних проблемах подумать!)))
Чё СМИ толпе в головы насерит, к тому толпа и проявляет интерес.
Просто хочется посмотреть - насколько у украинского пипла хватит терпения выдерживать издевательства над собою этой кровавой типа власти ?
Абсолютно по херу !
Знаешь, там много знакомых и друзей. И беспокоит, что они там при фашистах живут.
Наталья Сергеева
и тут напрягает
Никому не интересно, пока телевизор на этом не акцентируется и не набросит говнеца на вентиллятор.
Кому то интересно - что там у Киргизов или таджиков? Нет. Потому что зомбоящик их не показывает, команды не было. А так можно из любого Узбекистана запросто раздуть массовую истерию.
Мне Украина не безразлична. Я переживаю за то, что там сейчас происходит и за несчастный украинский народ. Сколько над ним еще будут издеваться евреи, захватившие власть на Украине. Президент, премьер, министр финасов, глава Рады, мэр Киева, глава президентской администрации, министр ВД - евреи. Где украинцы-то?
спрашивают тут иногда
Да ничего там хорошего сплошное бла, бла.
Когда там ни че происходит, то ничего и интересного. Интересна движуха и неважно у хохлов она, в Сирии или еще где. На хохлов как таковых всем насрать, интересно только, когда что-то происходит.
Лично мне интересно, поскольку ситуация на Украине в какой-то степени влияет на положение дел в России - на всевозможные выверты нынешних киевских властей хочешь или не хочешь, а России надо как-то отвечать !
мне пох
сейчас стали уже забывать про бандерлогов а они обижаются
Александра Турутина
ревнуют)))
Украинские новости-это получше комедий и дома2 будет)
Сейчас уже пофигу. До их майданного безумства и раньше было пофиг. Никогда не знал, что у них в политике происходит.
Стал интересоваться, когда они на майдане москалей клясть начали вместе с нашим президентом и коммунистами.
О том, как украинец становиться хохлом. https://youtu.be/-ckrMSVFDH8?t=19m27s