Общество

А чего Америке то не нравится в России? Что ж она делает то -кому плохого это Россия?

Colonel Oblomov
Россия мешает сша — у России есть нефть и природные ресурсы,
К тому же это огромная страна — мешает сша установить мировое господство
Альфия Хамидуллина
Лучший ответ
Хочет отбить у неё рынки сбыта, установить господство над миром, а Россия мешает, отстаивает свои права и защищает своих союзников.
Россия не дает Западу творить беспредел.
Jojo Aliev
Америке на нас пох.
Просто власти надо оправдать свои косяки вот и ищет виноватого
Анна Кузнецова
Альфия Хамидуллина На вас может и пох
А на Россию не пох — лезут внаглую
тем что ана существует им ненравицца!!! и уже неадну сталетие так!!! ищо сша небыло ненравилась !!!
Юлия Никитина
Ты еще только ученик, но уже тролль.
Потому что Россия вместо "йес, сэр" говорит "фак ю".
Пиндосы не привыкши к такому.
Наталья Лим
Россия очень многим не нравится... А что поделать - тоталитарная страна... страшно...
Jojo Aliev И где ты, дурень, тоталитаризм нашел?
***заманбек Жолымбеков*** Что такое тоталитаризм, поясни.
Затмевает её величие, а это прямая угроза интересам (гегемонии) США.
Виталий Маров
Боятся Путина.
Распад Российской Империи был приостановлен большевиками (да, теми самыми, которых пропогандоны обвиняют во всех косяках). На данный момент чисто территориально РФ не устраивает многих. Ну не могут принять они это. Поэтому для стран Запада желателен был бы распад уже и РФ до границ Московии.
Для России, по сути, сделали вилку: или смерть медленная, или агрессия с быстрой смертью. Россия ни чем не привлекательна в плане экономики, культуры или символа. Поэтому единственный вариант - силовое решение.
Альтернативный путь - тотальное истребление нынешней элиты в ходе нового Октября, переход к экономики сталинского типа, потому что монетаристы Кудрины, силуановы, наебулины на это не пойдут никогда.
На данный момент имеется просто конфликт элит. Олигархи хотели, чтобы в американский гарем их взяли на правах жены, а дядя Сэм согласен только на наложниц. Поэтому олигархоз решил разыграть фишку патриотизма, но проблему 2024 это не решает никак.