Общество

Правда, что в Москве\Росии хохлов не любят?

Павел К
Да! Правда!
В Москве не то, что не любят, а просто люто ненавидят, создается такое впечатление! Когда бываю в Москве по работе, то прям такое чувство, как будто в грязи изваляли, как будто я чего-то просить приехала у них, или кусок хлеба изо рта вырвала!
Зато в Питере к украинцам относятся более, чем лояльно!
Muлaя Bpeduнka
Лучший ответ
Вячеслав Щукин Да, хохлы это не люди. Мы их берем только на черную работу.
А на Украине москалей? У меня тесть хохол.
Ирина Гришина
Москва, это еще не Россия.... да и Россия, это еще не народ... правительства пусть сами себя не любят.... а мы сами решим как нам жить
В Москве вообще никого не любят, даже Россиян-только деньги.
Евгений Жуков
Хмм... .

А ЕСТЬ ЗА ЧТО ,,,ЛЮБИТЬ ТО??? ?
Или, может, раньше было????
Во-первых: Москва-это Москва, а РОССИЯ - это РОССИЯ! И ежели в Москве ХОХЛОВ не любят, причем здесь РОССИЯ? Лично у меня много друзей и знакомых-УКРАИНЦЕВ, имеются РОДСТВЕННИКИ "в" УКРАИНЕ, и МЫ ВСЕ ДРУЖИМ и ЛАДИМ меж СОБОЙ!!!
Правда.. . Как и в Хохляндии кацапов...
Ринат Саитов
Не только хохлов! Даже приезжих русских. "Москва для москвичей" - помните?!))
Вячеслав Щукин так и есть. зачем нам халявщики здесь? и льготы даже у подмосковья отобрали, а у нас оставили в Москве.
Нет не правда.
они везде, как сними не дружить !)))
Оксана Назар
как мы их можем не любить, если в каждой семье есть хохлы. это у них как то странно всё с этим...
Это очень своеобразная любовь, примерно такая же, как у хохлов к москалям.
нет конечно смотря какой в натуре сам человек)))
Anny Rodionova
Россия из ХОХЛОВ и состоит ))))
Полнейшая чушь.
Muлaя Bpeduнka Вам легче стало?
Нелюбовь проявляют только те... кто столкнулся с подобным на украине и странах балтии.... там это есть.
Muлaя Bpeduнka не На, а В Украине!
И потом, мы не любим только тех, кто не любит нас! А раз Вы приезжаете к нам,- уважайте нас и не навязывайте нам свои порядки, как Вы это любите делать. и никаких проблем не будет!
хохол я так понял причёска своеобразная типа панка -- таких причёсок не носют
А чем они от русских-то отличаются? ))) Ну вот у меня мать... Салова... рыжая, сероглазая... хохлушка... любит картофельные оладьи, в молодости сало и борщ... пироги и ватрушки с творогом...)) ) Да в нашем городе уже трудно понять кто хохол кто не хохол.. . Они как сюда приедут... все сразу рксскими становятся...))))))))) ) А фамилии на О... и у русских были... испокон веков... значит только речь... а вы видели чтобы русские, которые себя русскими считают правильно по-русски говорили? ))) И хохлы часто тоже говорят как попало.. . Вот вам и ребус с кроссвордом...))))