Общество
Правда ли, что Москва убивает людей?
Вчера на Выхино видел как машина сбила человека. Это же москвичи делают? Сам вот 1,5 года назад устроился работать в московскую фирму. Боюсь. До этого редко только в Москву приезжал. В натуре что ли тут людей нет, а звери только.
За рулем мог оказаться и приезжий. А что, у вас в родном населенном пункте никогда ДТП не происходит? Москва - обычный мегаполис, в котором может произойти что угодно. Может, для вас я сообщу новость, если скажу про теракты в московском метро? И совершили их уроженцы Дагестана, Киргизии, а не москвичи.
Isabek Abubakirof
хохлотролль завидует
Валерия Павлова
Мда
Валерия Павлова
Мда
шары не загибай хрен знат куда и не помрешь
Сбивают-то ладно, от этого никуда не денешься. Блатные преступники на свободе гуляют-вот в чем беда.
Валерия Павлова
Кого Вы подразумеваете под ними???
москва уже давно не состоит из москвичей - разношерстная публика
Я был в Москве - несколько раз. Может, вам от этого станет легче. На машине я никого не сбивал, и на поезде тоже. А вы бы свое фото разместили с домашним адресом, я бы вам еще и денежек выслал на успокоительное.
Валерия Павлова
Надеюсь это не угроза жизни про фото с домашним адресом
В натуре у лягушки ху й зелёный.
Ну да, конечно, один урод на машине сбил прохожего - это, значит, вся Москва плохая. С такими критериями, мил человек, никуда не уезжайте из своего родного города. Мегаполис вам не по зубам, просто испортит вашу нежную психику. Впрочем, подобные преступления случаются не только в Москве. Переходите дорогу только на зеленый свет и смотрите по сторонам, когда идете. Для пущей верности приобретите светоотражающий жилет. И, конечно же, застрахуйте свои жизнь и здоровье.
Валерия Павлова
Да. Казань, Москва. Людей убивают в мегаполисах как мух. Зря я приехал в Москву, конечно. Самоубийство. 1,5 года среди убийц.
Если Москва кажется тебе опасной, то в Нью-Йорк даже не суй носу.)
Валерия Павлова
Поганые пиндосы давят людей на дорогах
Правда. Уебывай.