Общество

Это правда, что в Москве у каждого человека личный шофер и чтобы полы помыть в доме вызывают узбека-гастробайтера?

Конечно и еще личный басейн. да еще когда заканчивается туалетная бумага вызываю узбека гастрбайтера.
Курбон Усманов
Лучший ответ
А я только что рассчитал повара-англичанина (баронета) , за то, что он пельмени из лобстеров и черного хлеба готовить не умеет.... А таджиков - я и в дом-то не пускаю, они у меня только улицу перед домом с мылом моют.... а предварительно их самих киргизы моют.. . во вьетнамской бане... .
а шоферов личных у меня много - все под цвет машин - негр, когда на черной езжу, мулат - когда на красной, ну и т. д.
Наталья Лозе
Это такая же правда, как и то, что все англичане - лорды (даже нищие кокни) , все американцы - идиоты (даже нобелевские лауреаты) , все французы - педики (даже крутые мачо) , а все голландцы - наркоманы (и Дик Адвокат - первый из них)...
Алексей Пивкин
Да! Это не правда! =)
Елена Борзова
Таня Ужегова
Таня Ужегова Вот отчет с места событий:)
До квартир еще не дошло....:)
Я живу по соседству с путинской работой (Блеклый дом) , ни пчаво подобного не простреливалось, буржуа, конечно так и живут, но это же не народ, а проворовавшиеся еденицы, жизнь которых ярка и коротка.
У них вместо уборки-ремонт.
Любовь Хотеева
Я что-то об этом слышал
*ден* *ден*
Неправда. У шофёров только гастрабайтеры для мытья полов и нет личных водителей, а у гастрабайтеров наоборот, личный шофёр есть, а полы моют сами.
конеееееечно правда)))) ) а ещё личные вертолетные площадки и у каждого коттедж за городом)) ) а на выходные мы летаем в Камбоджу)))
*(( Катёна ))*
да эта правдама я у насяльника полы помыль с пёсель погуляль машинама помыль и щасьнама одыхаль )
правда голая!!!! у меня 5 водил.... 150 таджиков для работы.... 30 жён и воще я лужков...
Pavel Pschenithny
Конечно правда
Юля Дёмина
А у личного водителя тоже свой личный водитель. И так до бесконечности.
ахахах кто вам так мозг засрал)))))
Nastya
чушь... в Москве живут такие же люди как и во всей стране. Только за проезд в маршрутке и в автобусе они платят по 25-28р, и продукты у них дороже. А небольшая часть укурков с Рублевки - не может считаться за всю Москву.