Общество

Не понимаю. Вот постановление по Москве. Теперь каждые две недели будут проверки ЖКХ, не живут ли у вас посторонние люди ?

Прийдут с полицаями и понятыми. Теперь надо брать отгулы на работе, чтобы их встретить?
А кто будет оплачивать этот вынужденный прогул ?
Это делают для того, чтобы воду не воровали на мытье посторонние.
Офигеть.
Уже и в Москве проблема с водой?
Пустыня Сахара и до Москвы добралась?

Собянин-настоящий предприниматель.
Лужков может ему позавидовать.
А ведь Собянин один из претендентов на Президента.
Молодец-так держать !!!
Собянин, судя по многим его заявлениям, просто умственно неполноценен. То он заявляет, что Москву надо застраивать бараками (не думая о том, до каких же размеров она в результате распухнет и во что обойдётся инфраструктура - не говоря уж обо всём остальном!) , то предлагает перенести уже построенный комплекс Москва-Сити поближе к МКАД.. .

Теперь он заявляет о "поддержке со стороны москвичей". При том, что москвичи его на пост главы городского самоуправления не избирали и никогда бы не избрали!

Насчёт воды - это отговорка. Искать будут нелегальных мигрантов, внушая населению мысль, что страшная опасность исходит от них, а не от уничтожающих всё подряд (образование, производство, здравоохранение и т. д. ) и не дающих людям работать (одних только бумажек сколько нужно по любому пустяшному поводу! ) властей.

Насчёт же "претендентов на пост президента" - я по этому поводу никаких иллюзий не строю. Пока водка дешева и доступна, пока можно благоденствовать в каком-нибудь ЧОПе, не принося стране ничего кроме вреда - позиции нынешней команды непоколебимы. Но цена на нефть не может держаться на заоблачном уровне неограниченно долго, и неизбежный крах будет страшным!
Юра Гаврюшенко
Лучший ответ
А может сразу во все квартиры подселить по менту и пусть наблюдает круглосуточно, кто приходит в дом, на сколько, моет ли руки, спускает ли в сортире, да и хозяева сколько тратят воды.
Katerina Kramskaya
Зачем нам реалити шоу вроде ДОМ-2, когда есть Москва, Смешно смотреть на людей добровольно лезущих в эту помойку.
Марк Курилов
Ну и как они будут это выявлять. Вероятно по анонимкам и жалобам. Я, как собственник, имею право дверь не открать без санции суда. И даже если сдаю квартиру, без моего присутствия и согласия переступать порог квартирпы не имеют право. Это частная собственность. В нашем доме, как и авезде, тоже есть "писатели"-жизофренки, параноики, котопыи везде мерещатся нелегалы, таррористы и т. д. , пишут, но ничего не подтверждается. Интересно, а этих можно привлечь к ответственности, что отнимают у людей время и они вынужде вместо нормалтной работы тратить время на них. Не проще ли просто волевым решением заставить всех поставить счётчики в квартирах.
2 раза в месяц - нуну-))) Успехов им-))
скоро по всей стране так будет а еще номер на рукаве .
Сюзи.
скоро вас обяжут поставить в дверь глазок внутрь квартиры смотреть (госдура)
Irina ~~~