Общество
Божи..Москва..Почему у вас всё так дорого? Я неделю в Москве и каждый раз заходя в магазин,впадаю в шок..Ужас какой..
Сама живу в Киеве,в Москве в первый раз..Ну что сказать? ОЧЕНЬ дорого касательно продуктов питания,но качество явно отличается от качества некоторых украинских продуктов,причём в лучшую сторону.Овощи-цены безумные просто...Короче,надо сваливать отседа,а то без штанов останусь))) А может даже и без трусов))))
у меня магазинный шок прошел через неделю. просто взгляд стал ловить и нормальные цены, а не вырывать только все самое дорогое, на что обращаешь внимание с непривычки
это вы ещё в наших краях не бывали...
Может не в те магазины заходишь. А так на 10-20% выше чем по России на продукты, а на остальное - даже ниже. Единственное что плохо - проезд и услуги дорогие.
Наталья Паршина
Вот и я подумала,что мне,наверное,просто с магазинами не везёт. Спасибо!
Все посредники - заразы виноваты. Теперь мы знаем, кто.
за то все москвичам завидуют. мол как сыр в масле катаемся.
Так и зарплаты в Москве не сравнить с Киевом! Всё пропорционально. Один из самых дорогих городов мира!
Светлана
Леруа Мерлин,продавец-консультант,на руки 16700 рублей.обалденные деньги.
Ну не всё так страшно. Мне вот наоборот кажется, что в этом году всё дешевле (ну в смысле овощи) . Так что вам еще повезло)))
Наталья Паршина
Да я понимаю. Ведь не зря Москва-один из самых дорогих городов мира. Но я просто не думала,что до такой степени)))
Спасибо! Хоть один человек нашёлся, который понял, что у простых москвичей денег иногда не хватает на элементарные вещи, а старики и вовсе в магазины ходят, как в музей!! !
...Удачи!!!
Ну не знаю.. . Я вот почку продал на днях, так теперь на все хватает!
незнаю как там у вас в Киеве. . но у нас в Тюменской области цены такие же как и в Москве. . чего не скажешь о зарплатах..
А я от вашего "Божи.. " в шоке. Уже можно было не писать, что вы из Киева. И так понятно. А цены.. . Какие доходы -такие и цены.
Наталья Паршина
Анжела,вы зануда. Ну,думаю,вам и так не раз об этом говорили)))
Ага, вопрос главное по адресу. Ну разумеется цены на продукты и товары устанавливают те кто тут тусуется!
Наталья Паршина
Баффи,будьте попроще) Вопрос юморной и задан на эмоциях,причём с добром)))
ахах... овощи дорогие.. может просто зима скоро, они всегда дорожают к зиме..
Наталья Паршина
Дык я же сравниваю с ценами на Украине))) И там и здесь-одно время года)