Общество

Я дура? Я не хочу жить в Москве. Там много людей и машин. Посещать - пожалуйста, а жить и работать - нет.

Мне даже в Екатеринбурге плохо, людно и суетно.. . хочу в деревню!
Анжела Гайдукова
Лучший ответ
Чего ж теперь? Курить я -бросил, здоровье -пить не позволяет, и вдоль души глухая осень, как блядь на пенсии гуляет...
Многие недовольны жизнью в Москве, но при этом никого из столицы не выгонишь.
Не хотите -- не живите. В чем проблема? На ваше место рванутся тысячи желающих, только свистните...
мне столица не нравится... О Питере еще может подумал бы.
и что мешает?.. поселись в МО..
Голубая мечта идеалиста: заморозить города-миллионники, и развивать тысячники.
Вася Варченко
ты не дура, ты, сука, личность! :-)
Vladimir Sokolov
Если человек ищет спокойствия, а не стресса для себя - разве это плохо? Другое дело, что в Москве на хорошую жизнь больше возможностей заработать, чем в небольшом городке.
это крик души или истеричность натуры?
Karen Grigoryan
Ну почему, очень много кто не хочет жить в Москве, вообще ничего хорошего там не вижу именно для жизни, в гости приехать-это с удовольствием. музеи посетить и Арбат, в театр сходить-очень даже интересно и то, только не летом....
Ну хотя бы посещай, сделай одолжение, в Москве тебя так не хватает)))))))))))))))
Согласен на переезд к тебе во Флориду = )
Нет. Кому то и в деревне хорошо не все же в город рвутся
Галина Май
Я тоже не люблю крупные мегаполисы. Если и жить в таком, то где нибудь в пригороде.
просто люди не роботы, хочется жить в гармонии со своей душой, а душа и каменные джунгли не совместимы.
В глазах москвичей, может и дура, но вполне их устраивающая (меньше "быдла провинциального" в нерезиновой будет) . я вот тоже воспринимаю столицу как культурный объект, как историческую ценность, с музеями, парками, усадьбами и т. д. Не думаю, что когда-нибудь смогла бы здесь жить. Люблю свой родной город