Общество

Каждый июль подымают тарифы на ЖКХ, почему не выходим на баррикады? вот армяне молодцы.

Елена Enigma6868
а я за Июль в феврале и апреле получил компенсацию в размере 2800 руб мне что завизжать по свинячьи и за 50 коп добавки к электроэнергии бежать ворочать мусорные баки и жечь покрышки - да я не ёб--лся ещё !!
Дарья Девятых
Лучший ответ
хватит с нас примера украины. Если армянам мало - пусть еще скакать начнут...
Света Фёдорова
некому. вам же украину показывают. вы же не тупые совсем.
Елена Кузьмина
А ты то пидор откуда тут появился
Поднятие этих тарифов на 8,3% не способно майданизировать население.
Имя Фамилия
Елена Enigma6868 на деле 20.
У людей есть деньги.
И.
Игорь ...
Армяне молодцы! У них уникальный шанс устроить социалистическую революцию и начать возрождение СССР!
Алекс Скрип
Украинцы тоже были молодцами на майдане. И что теперь?
Лена Кулик
К тебе приедут элитные девочки и вся твоя печаль уйдет.... См. пост вверху...
Сауле Жусупова
Да, молодцы
А ты выйди, если другого способа привлечь к себе внимания не находишь. Видимо твои способности тебе позволяют только лишь на баррикадах орать. Некоторые их используют для зарабатывания денег, и повышение цен на ком. услуги сильно не бьют по их бюджету.
Марок B
Елена Enigma6868 У меня бьют, рост тарифов на деле 20%.
у них средняя зп 250 долларов и, наверняка, безработица. У нас народ занятой, некогда майданить
Ne
Nemochka
иди. тебя кто-то не пускает?
Я, когда услышал, что цены на электричество в Армении поднимаются на 16%, а не в разЫ - очень удивился! Откуда такая мелочность у Армянского народа?
Вот у нас в России с июля опять электричество дорожает, а я не знаю и на сколько...,
предполагаю только, что не дороже денег...
потому что всю жизнь русского брата обье пывают а он как лох хавает