Общество

Как вы понимаете завершающий коммунизм лозунг Маркса "От каждого по способностям ,каждому по потребностям"?:)

Марксу видимо приснился этот лозунг, потому что он как раз и жил по этому лозунгу, ему Энгельс денег давал по потребностям, а он делал, что хочешь. -))
Воха Шуляк
Лучший ответ
Вас коммунист обманул.. И бросил.. Ахахаха
Islam Sushanlo
Вячеслав Амиров Что бы Вы не написали ,я со всем согласна заранее ;) :-)).
Россия это та страна, где любую хорошую идею доводят до апсурда....
*****goldie *****
Ни шагу назад, ни шагу на месте, только вперед, и только вместе! =))))))))))
Akt Aktov
каждый из нас может обрести умения и совершенство в погоне за своими личными мечтами, надеждами и притязаниями.
Roman Gerasimenko
А что? Было бы ...неплохо... .
Жаль только.... жить в эту пору.... прекрасную.... уж не придется.... мне-точно!
Selma Dolgova
Вот как написано, именно так и понимаю!!!
Суть в том чтобы главным был простой человек в стране
Р-
Реф -Восток
Наше время - от каждого по желанию, чиновникам по потребностям,
остальным как устроятся.
Вячеслав Амиров Приветик!:) Рада видеть понимающего человека:).
От каждого жителя России по способностям, каждому в Гос. думе ...по потребностям" Так и понимаю.
Ну, что, хабалка, съела? Много людей на твоей стороне? И никогда не будет по вашему, по капиталистически, потому что люди видели иную, более осмысленную жизнь, нежели нравится тебе! Это вы паразиты, живете за счет труда людей земного шара, а не за счет собственного труда. Ничего, скоро эта "лавочка" закончится, ваша печатная машинка сломается, ваш доллар не будет нужен никому, и ты будешь искать работу, но не найдешь её, потому что делать ничего не умеешь! Посмотрим, как ты будешь удовлетворять свои "естественные потребности".
Вячеслав Амиров Доброе утро!:) Попрошу без оскорблений в мой адрес :).Желаете валяться в грязи и жить в нищете - милости просим :).
Это идеал. . К этому стремятся все.
В нашем магазине сегодня акция - каждому покупателю по репе!
Антон Хрипков На железной дороге сегодня тоже акция- "Каждому пассажиру по мягкому месту!" А на кирпичном заводе встречают потребителей крепким кирпичом!!!
Не отстают и металлурги: они обязались повысить содержание железа в плавках!!!
от вас по способностям (они у вас скромные) , мне по потребностям (они у меня скромные).
Евгений Акимов
такой фигни никады не будет
Kamal Djkl
ты тут хозяин а не гость, тащи с работы каждый... ( по потребностям)
Смысл в том, чтобы человек отдавал обществустолько, сколько он может дать без всяких жертв. А потребить не больше, чем ему требуется для жизни.
Юрий Беляев
Особенным спросом пользуются вопросы про НЛО и снежного человека