Общество

Взял проститутку, попросил вместо секаса--пол помыть..Так НЕТ!! Работать мы не хотим..Пол за 8 000 руб мыть не привыкли

...вот так! у них и насос настроен на - не более 0.35 МПа (3.5 кгс/см2).
Рашид Гаджимагомедов
Лучший ответ
Что то ты переплатил.. . или она у вас одна на всю палату? ! Так дерите ее, пока пол помыть не запроситься! )))
Вера Фисенко
Ну ты извращенец.... Это тебе не жена, с ней по-другому нужно.
Angel Mee
Бывает.. . ленивая попалась.. . зараза....))))
Венера Бруйко
Может доплатить нужно было ...или там, квадратура большая ...:-))
Таня Мехнина
на сколько вы ее взяли, за 8 тыс
Мира Пшенбаева с 21,00 до 07,00
В драмтеатре тоже вот попросил спеть балерину - отказалась. И билет был...
Во как... блина...
Мария Пахно
А если Вам предложат 3 миллиона за научное открытие----вы как? открытие совершите? ( я конечно утрирую.... но все же)
не в тот сервис обратились))) ) Вы же не просите в автосервисе, чтобы вам вместо машины велосипед починили)))
Максим Потак
вот сучка.. . на кол ее!
Дмитрий Demseth
Ну ты и жмот!! ! Какая дура тебе за 8 штук полы будет мыть???! В лучшем случае только шторы на окнах прикроет.. . ))))))
Еее Ее
вы б дворника попросили
я тоже их способ жизни осуждаю.. .
но незло.. .
просто... .
почему они не работают??? ?
неужели морально им не плохо??? ?
почему такое мышление странное.. .
Aleks Kanto
Накормить и расстрелять ...
Но Вы же не лечите зубы у проктолога.
мож маникюр жалко ей
Вот дрянь какая....
Вкуся Мозуль
на кол и сжечь))
Видишь какие гордые!! ! Удовольствие им подавай. а помыть пол, чай принести-это им западло)))))))))))))) 0000
Ну ты и извращенец! Пол помыть, это же гораздо дороже.
Faktor ***