Общество

Как прожить на 8.000 рублей в месяц?

Лучшим можно было бы признать ответ "денег нет, нужно потерпеть", но это слишком страшный ответ.
Вопрос скорее риторический... зачем же вести эти бесконечные войны, и в конце концов, зачем было присоединять этот несчастный крым, если вам не на что элементарно содержать уже ваших пенсионеров?
Это тупое стремление обладать территориями, но не думать, что там живут люди, которым нужно как-то жить... Как глупо.
Nurbol Myrzalin
ничего не глупо. в стране, где единственная цель и задача как можно дольше удержаться на троне-самое оно.
когда уже до россиян дойдёт: не народ на референдуме что то там порешал. народ в РФ ничто, никто, звать никак.
Mekan Rejepow
Лучший ответ
Уберёшь пиндосов от границ отдам Крым, распустишь НАТО Калилинградскую с Курилами верну, а пока звиняй, БАНАНЕВ НЕТ
Юлия Оглезнева
Спроси у своего земляка!
Alma Alma
Nurbol Myrzalin Я не из Украины. Так, сторонний наблюдатель
работать не пробовал?
Артем Седин
Nurbol Myrzalin Этот вопрос - прямая отсылка к недавнему"общению с народом" Медведева.
Когда пенсионерска спросила "как прожить на 8000 рублей? " Он ответил "денег нет, потерпите"
надо платить взносы в его просто
Diana Ergesheva
Глупо так рассуждать.
минимальная пенсия в стране 9000р.., куда ишо тыщу заныкал..?
Яков Артёменко
8000 это минимальная пенсия, кто всю жизнь не работал.
Пенсия - пенсией, но закон о нетрудоспособных гражданах никто не отменял. Будьте любезны, содержите своих стариков.
Nurbol Myrzalin Так-то разные ситуации бывают, и случается дети умирают раньше родителей.
даже не знаю=(
живи на 4 тыс. рублей как в какляндии, в чем проблема, вобще если не работал, че ныть.

Я то живу неплохо, вопрос о тех, кто работать не может. Кого государство само медленно медленно убивает
политиканам насрать на рабов. новые родятся.
Svetlana Igorevna
ну я на 3 тысячи в месяц живу...
"Россия должна платить за финансовую стабильность США. " (дворкович) занавес....
Ты глупый. Это не пустое стремление обладать территорией. Это конторль за черным морем, следовательно и выход в средиземное. Это контроль и защита газопроводов по дну идущих. Это народ, который живет хоть и туго, но лучше чем в незалежной. Это прикрытие западных границ. Или вы 41-й уже забыли?
И ещё, минималка + стажь. Если ты неработь обленившаяся, то так тебе и поделом. А так, у нас даже домохозяйкам в стаж материнство идет. У нас в среднем 13-14000 получают в регионе.
Julia Volk
Пройди ликбез у Сталина, глядишь поймёшь, что не надо было трогать СССР.
Nurbol Myrzalin Тот ссср как нынешняя северная Корея. И слава небу что тронули. До сих пор совок в головах выскрести не можем
а на тыщу гривен?
**
***ольга ***