Общество
Вы пошли бы работать на интересную работу с окладом 380 000 рублей в месяц при одном условии?
Там очень эксцентричный начальник и заставлет всех своих сотрудников кланяться ему в пояс?
Почему вы там не работаете?
Александр Куксгауз
я начальник
нет!
кланятся, лицемерить, шестерить - это НЕ моё!!!
Если кланяться не с утра до вечера- можно. Японцы кланяются своим начальникмм- и ничего, процветают...
Aschat Temerbek
а если с вечера до утра?
Скорее он мне покланяется чуть ниже пояса и пригубит
За 380 не пошла бы, какая-то подозрительная зарплата. А вот за 400 чистыми на руки - подумала бы.
пора из мрака выходить
Заодно бы и к "зарядке" привыкла))))
Пошла бы. Подумаешь, поклонилась бы - это старинный русский обычай. И даже не в лом - начальник-то, наверное был бы человеком достойным, раз такую фирму основал - где работа интересная и столько платит работникам. Опять же полезно - физическое упражнение.
и много за день так нужно, вот же русский человек кредитов понаберёт отдавать нечем а вот кланяться противно, это просто говорят так а если действительно так то все бы согласились, здесь правда цена соц пакета, хотя то же не самое главное
Слишком маленькая цена вопроса, а с поклонением у меня туго)
я - нет. Честь дороже денег.
ради того, чтоб пробить поляну, а потом ударить по бане... глянул бы)
я получаю зарплату за свою работу, почему я еще кому то должен кланяться. ноги целовать, может еще отсосать ему? нет конечно
А щас по регионам и за хреновую работу за 8-10 тыщ люди начальнику до пола кланяются))
Так это сеть кафе Теремок, только там за 18000 кланяются и челом бьют..
Anton Gorobec
вы там работаете?
в Японии поклон -знак уважения и за такие деньги не стыдно начальнику поклониться!!!! или жить впроголодь????
Можно и покланяться, не велика задача.
если он не невростеник, а просто любит чтоб ему подтирали.... ды, скорее да-пошелб, чем не опшел.
Но есть еще ряд немаловажных факторов при выборе работы.
Не верю, что работа может быть интересной при таком начальстве.
А чего ж нет? У меня бюст красивый, пусть посмотрит :-)
Россия во мраке...)))
я бы пошел!!!! за такие бабки!!!!
нет, для меня важнее коллектив. . Что бы были хорошие люди, друзья на службе. Было бы с кем кофе в обед попить, посмеяться, что бы могли поддержать. А деньги - это нживное
Anton Gorobec
видать семь нет
На тренировках по восточным единоборствам кланяются, да и еще при этом платят тому, кому кланяются....
Вот сначала найди этакую работу, а потом и посмотрим. А в сказки верить не будем.
А почему бы и нет. Ведь только кланяться надеюсь?
вряд ли
конечно за такие деньги )
такие ответы) ) типа гордые все, а как перед фактом поставят мало думаю кто откажется)
Фактически много работников и за меньшие деньги хуже чем кланяются!
Уже бегу!