Общество

На чём вы добираетесь по делам и завидуете ли тем, у кого есть личный шофёр и тёплая иномарка?

По всякому, когда отвозят муж, сын или дочь. Когда на общественном добираюсь, иногда такси беру. Но когда у меня была служебная машина с шофёром, это было удобнее всего. У самой права есть, но не нравится ездить за рулём, место рядом с водителем меня вполне устраивает.
Яночка Овчинникова
Лучший ответ
ыыыыыы))) ) а только иномарки бывают теплыми)))?
На тёплой иномарке, не нуждаюсь в шофёре.
Я добираюсь везде на своей машине, сама за рулем.
по делам добираюсь на метро, иногда если очень тороплюсь то беру такси
а завидовать владельцам дорогих иномарок, нет это не по мне
так как я знаю что и у меня будет в скором времени автомобиль и я не понимаю тех людей что таким людям завидует, я не прошу помощи у отца так что когда и буду в скором времени ездить на автомобиле, то я сам на нее заработаю без папиных подачек
так что завидовать тут нечему, если человек захочет козырную иномарку, то он на нее заработает, а такому как мне надо водитель, а то я хреново вожу
даже прав нет так что так
Алексей Окунев
Приходится завидовать тем, у кого есть личный пилот и тёплый вертолёт :)
у меня есть теплый муж и теплая машина, вот они меня и возят
Ирина Чижова
Всем завидовать-инфаркт можно заработать. Некоторые вон с теплых морей не вылезают, виллы там настроили, а у нас промозглая осень. И что теперь? Кто как мог, так и устроился. Меня заказной служебный транспорт возит, а кто-то на метро или маршрутке...
на авто, на скутере, на велике
Cano[Ист] ''
Меня обычно возят по делам. А завидовать - плохо:)
а что завидовать? наоборот рады что не идиоты сами за рулём сидят с купленными правами
у меня вон дочка на Бентли сама за рулём на работу ездит и правила движения мне сдавала водителю бывшего СССР- только тогда ей купил и и сдала мне на отлично
Владимир Бойко
Завидовать некогда... работать надо!
Sergey Kisten
11 номером. белой завистью.
A*
Alex *****
Как правило, добираюсь общественным транспортом. На дачу сын отвозит. Грешна, иногда завидую владельцам авто с личным водителем.