Общество
Чужому завидовать, понятно дело - нехорошо, а своему завидовать попросту глупо. Или как? Или как обычно куда?
своим -нужно не завидовать а гордиться
главное как обычно зачем а потом уже завидовать воообще неумно однако
Лучше никому не завидовать У каждого свои проблемы и возможно, что они еще глубже своих собственных!
В зависти заложена и любовь к справедливости. А люди завсегда справедливы к себе..)
Своё надо лелеять.. чтобы в столетний юбилей твоему могли позавидовать!!! Как и обычно!
Как-то жить. Или куда-то )))
Азат Алиев
Приветствую Дружище)))
А ревновать можно? ))))))
Себя я сам к себе ревную,
Что ты такая у меня!
Себя я сам к себе ревную,
Что ты такая у меня!
Фигли завидовать?)))))) ) Пользуйся, пока время ещё есть))) ) А то и завидовать нечему будет....
Нуу, если есть чему позавидовать самому себе,
глупо завидовать кому то другому! )))
Ежели чужому завидывать нехорошо нужно его присвоить, а своему завидовать уже никто не будет так как глупо. Лучшее средство борьбы с завистью)
Завидую я своим - нашли ж меня, таку Кралю !
Чужим не завидую, у всех бабы как бабы, а я у своих- Богиня !!
Гълупо, док?!!!)) )
Гълупо - токо на зависть СВОЕМУ,
завидовать ЧУЖОМУ!!!!)) )
И КАК-то совсем НЕХОРОШО..)) ,
когъда СВОЕМУ не позавидуешь..)))))))
Гълупо - токо на зависть СВОЕМУ,
завидовать ЧУЖОМУ!!!!)) )
И КАК-то совсем НЕХОРОШО..)) ,
когъда СВОЕМУ не позавидуешь..)))))))
да глупо
Ежели как обычно, то зависть в хорошем смысле, это двигатель прогресса, а ежели в или как, то понятное дело, чего чужому прогрессу завидовать то, ежели твой прогресс заметней, и в диаметре тоже ))))
Азат Алиев
Приветствую Дружище Белкин))
свой в чужих руках всегда толще кажется, -так что есть чему завидовать!
Довно хотел спросить у тебя
У тебя 1454 ответа (из них 20-30% лучшие) а статус у тебя "профи", как так?
Азат Алиев
Да,так,не ответчик я - истец.
Приветствую)))
Зависти вообще не должно быть, должно быть желание и стремление сделать жизнь лучше
завидуя чужому, теряешь свое