Общество

Чужому завидывать,понятно дело - нехорошо,а своему завидовать попросту глупо.Или как?Или как обычно куда?

Tusupbaev A.a.
Ну, если свой такой, шо аж самому завидно,
то чужой вообще как предмет зависти не рассматривается: -)))
Temirlan Meirambekuly
Лучший ответ
Tusupbaev A.a. Угу,ща вот прямо этими самыми словами с людей-то и спросим:-))))))))
нет. Завидовать не стоит. Надо сделать так, что бы тебе завидовали!
Ну вот, чужому не завидуй, своему тоже, а дух соревнования откуда возьмётся?)))
Jarkunai Azizbekova
ЗАВИСТЬ - отвратительный грех! Да ещё и в отличии от других (грехов) - не приносит согрешившему НИКАКОГО удовольствия, кроме того, что зависть сгрызает его ИЗНУТРИ. Так что завидовать кому бы то ни было - ВДВОЙНЕ ГЛУПО!! !
Вот так, как обычно.
Чужому завидовать просто глупо - у тебя самого от этого ничего не прибавится, только седых волос станет больше! Особенно если нет желания что-нибудь сделать для улучшения своего положения
Gutı Gutı
Зависть - двигатель прогресса
Даня Гармонов
Завистливые люди готовы завидовать даже красивым похоронам.
Тут уж не важно свой покойник или чужой.
Alena Belkovets
Мой отец у него в хлеву за свиньями навоз убирал, а я его нынче деньгами ссужаю! ! Как же мне себе не позавидывать! !
И дорого. Кредиты от зависти в основном, а не от необходимости.
Завидывать не надо, но приглядется к соседскому добру можно!
Айгуль К
Своему ли, чужому ли, без разницы. Глупо это или нет, а от этого чувства избавица просто невозможно!)) ) Как всехда!)))
Яша Майтаков
Можно и себе позавидовать как некоторые, например, умеют :
Ольга Сычёва
А я Вам завидую! Догадайтесь почему? ! )))
Igor Igor
Остаётся только восхищаться!: -))
Aхрoр )))
Глупо не знаю, а вот не здорово, это точно.
Олеся Зварыч
зависть вооще глупа...
Я вам незавидую!!) )
Зависть-очень напрягающая черта характера..
А чего завидовать-то Себе? ??