Общество
У соседа есть иномарка, а у вас нет. Вы завидуете ?
пусть он мне завидует у меня их 2

А я свою отдала. Куда мне иномарка.
Нет. Я не завистлива.
Нет. У нас тоже не плохое авто:))
Не, я ему соболезную, когда он на ТО едет. А когда новую резину покупает.. . мне его искренне жалко...
Не знаю.. . Что-то в голову не приходило завидовать или нет...
Да сейчас только ленивый не ездит на машине, кого этим удивишь? ! Бери автокредит и езди на здоровье.. . Разве ж в этом счастье?!
лично меня совершенно не интересует что у соседа...
а у нас все иномарки
Нет, я живу в таком районе, где у всех возможности одинаковые. У нас 3 машины (ниссан, лексус и БМВ кабриолет) дочка не может ездить и зимой и летом на одной машине.
у меня тоже есть. а у соседа как раз нет.
сосед исходить на кал -у меня две тачки, шеви и авенсис
Нет, никому не завидую, вообще здесь модно заявлять, что все завидуют, даже тому, кого бы в нормальной стране посадили пожизненно
Да мне ваще жалко автовладельцев, у меня возле дома в течение месяца уже четыре машины сожгли на платной автостоянке! Уроды в полчетвётого ночи это делают, просыпаться приходится, когда пожарные приезжают!
А чего финтить? Завидую. Вернее завидовал.
неть, что унас есть у них тоже нето
Нет.
я прошелся по его машине гвоздем))
не у меня телка круче