Общество

Как же мне признаться всем в том, что я ненавижу соседа, который всё время меняет дорогие иномарки?

[I
[ Irishka ] ..*
иди работай -на глупости времени не будет и деньги появятся
D A $ T A N '
Лучший ответ
и зачем не обращайте внимание
Илья Марков
А кого это признание интересует?
Саша Неважно
можете не признаваться, все и так это знают.
Подойди к нему и скажи:
Глаза Филиппа Филипповича сделались совершенно круглыми, сигара вывалилась из рук. "Ну, тип", - пролетело у него в голове.

- Как-с, - прищуриваясь, спросил он, - вы изволите быть недовольным, что вас превратили в человека? Вы, может быть, предпочитаете снова бегать по помойкам? Мерзнуть в подворотнях? Ну, если бы я знал!. .

- Да что вы все попрекаете - помойка, помойка. Я свой кусок хлеба добывал. А ежели бы я у вас помер под ножиком? Вы что на это выразите, товарищ?

- Филипп Филиппович! - раздраженно воскликнул Филипп Филиппович. - Я вам не товарищ! Это чудовищно! "Кошмар, кошмар", - подумалось ему.

- Уж, конечно, как же, - иронически заговорил человек и победоносно отставил ногу, - мы понимаем-с. Какие уж мы вам товарищи! Где уж! Мы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право...
Сергей Михеев
а зачем признаваться. просто чиркани ключами по краске или колесо проткни - он сам догадается что не любят его....)
Сначала нужно узнать, не желает ли он поменять соседа. И все пройдет.
зависть отстой
напиши ему об этом на капоте- ему ж все равно скоро её менять☺
завидуешь, понятное дело
пусть зайдет на эту страницу и всё сразу поймет. зависть не хорошее чувство.
Классовая ненависть - нормальное явление.
Борян ___
Ты ж уже миллиону людей признался что завидно:)
Ненависть к добру не приведёт.
А что вы скажете соседу, который хочет признаться всем, что ненавидит вас, потому что Вы постоянно меняете "свои дорогие тапочки", а себе он не способен заработать на новые?
Ole4Ka *