Общество

Почему граждане которые ненавидят Америку носят джЫнсы и ездют на иномарки?

Ходилиб в лаптях да ездили на телегах: -)
еще и айфонами понтуются. Мечта жизни.
Татьяна Кизина
Лучший ответ
А причем здесь джинсы? Вы в туалет с бумагой ходите изобретенной китайцами и товарами пользуетесь сделанными в Китае Ими пользуются и в ЕС
Galina Is
Нормальные люди на иномарках из США не ездят, ездят на машинах итальянских, английских или немецких.
Почему, многие из тех, что русских не любят, с удовольствием берут их денежки? Потому что голимой гордыней прожить сложно.
Почему европа российский газ жжёт?
Franz Nold
после покупки американской машины я стал еще больше сша ненавидеть
Ainagul Kenjeva
Алексей Бударов Прикинь каково ей в раше было: -)
а что у нас есть своего? шариковые ручки, и те закупаем из Китая ...
Игорь Мухин
Джинсы в америке не делаются, никакие и уже давно. И машины японские намного лучше, если подороже то немецкие
Ирина Левина
японок и немок больше
Да мы бы в кафтанах ходили да в соболиных шубах так пиндосня по защите животных от зависти свои колхозно пастуховые штанцы паром обоссыт...
А шо, джинсы и иномарки тока в Америке можно купить? Лично я предпочитаю немецкие авто.
Damegul Kopakova
Алексей Бударов Ну так немцы тоже плохие: -) :-)
А че ты кириллицей пишешь, гнида поганая
Алексей Бударов За пастью своей следи тп
Потому что американцы - это исключительная нация! По крайней мере, их так учат) А остальные 92% НЕ американских граждан Мира, с данным утверждением США не согласны!

А автомобиль, к Вашему сведению, изобрели в Европе! А не в США))
Елена Гутарева
Алексей Бударов А в росие изобрели лапти: -)
Иномарки как не странно не только в США делают (есть ещё Япония, Корея, Китай) , да и джинсы шьют тоже (их скорее всего чисто американских и нет почти)...
Nеko Kotik Харуно
нам это лучше подходит и компьютерами и интернетом пользуемся лучше
Алексей Бударов это все лажа
еще скажи что джинсы шьют в америке
Алексей Бударов Это символ Америки Алеша
ездють дибил не русский
Лерка Деген
почему хохлы продажные бляди
я только ЗА!! ! пусть только эта пидарисня уйдёт с российского рынка!! ! я на швырале ездию!! ! во я ДИБИЛ!!!
Лапти привез Петр 1 из Скандинавии!
Интернет придумали евреи!

Машина у меня японская!
Соня Бодян