Общество
Эй, а почему вы так ненавидите Америку?
Там уровень жизни выше, города чище, дороги ровнее, быдла и гопоты почти нету (но есть ниггеры, это минус). Там люди более терпеливы и не станут высмеивать кого-либо из-за отличия этого кого-то от массы. Даже принципы, на которых основали США, лучше наших - свобода во все двери: слова, мысли, действия (в пределах разумного), вероисповедания, взглядов. Так почему "Америка скоро повязнет в бездуховном грехе, копытализм рухнет", а?
комуж она хохляцкая нужна то

А ты там был? Или ЗобоЯщика обсмотрелся?
Инесса Мурадова
Был. Не стану же я судить о том, чего не видел.
Valentina Piskunova
ты там каком акценте говорил?
Я лично её так сильно, уж так сильно люблю, что хочу сильно её обнять, только я боюсь, что мои объятия будут настолько мощными, что я задушу эту страну в своих объятиях. Это страна - источник агрессии - причём такой, чтобы спровоцировать другие страны на агрессию, а самим наблюдать со стороны.
Глупец!
да нет, конечно... Всё у них декларировано верно. И Капытолизм не рухнет.. Просто их мир- верх мира лжи и лицемерия. По тому он обречён. Просто вопрос времени, вот увидишь...
Быдла, говоришь, нет и гопоты?
Дальше можно не читать, эльф диванный детектед.
Инесса Мурадова
Но есть ниггеры.
Инесса Мурадова
И детектор почини.
за то что она вмешивается в семейные дел всех стран
Инесса Мурадова
как же, как же. отец моего друга умер из-за происков американцев, а не из-за рака лёгких.
Свобода во все щели нам не нужна!
США спасла быдловату от голода в 1892 г, в 1922 г, в 1933г, спасла от полного уничтожения в 1941-1945г поставками Ленд Лиза
Карина Матвеева
историю надо знать
Надо ждать, когда она начнёт бомбить, чтобы любить?
ты эти сказки дуракам рассказывай
Много чести, мне похрен америка.
как ненавидим, может наоборот или вы считаете мы им что то должны на особых условиях
Вспомни кто туда бежал в начале переселения из европы: воры. мошеникии т. д и т. п
Ответ банален, как никогда. Во первых, ненавидят всегда того, кто сильнее и успешнее. Во вторых, в СССР и путинской Рашке людям постоянно навязывали идею Чучхе (то есть, СССР (ныне Россия) - это лучшая страна в мире, а США - это злейший враг человечества).
Ниггеры
ты расист?